Я не доволен!!!

grytsynasergey 30 грудня 2013, 16:47
27.12.2013 в 11.54 по терминалу самообслуживания 101344 попытался оплатить услуги мобильной связи, терминал дал ответ, что с данной карты нельзя произвести оплату.Пробую еще, получаю такой же ответ, пробую в присутствии работника банка- получаю тот-же ответ.через 5 минут начинают приходить смс о снятии с кредитной карты средств, притом карту загоняет в минус.Кладу на карту сумму, чтобы выйти на 0.Обращаюсь к работнику банка который помогал производить оплату, она сказала что ничем помочь не может произошел системный сбой звоните 3700.В тот же день дозвонился.Оператор сказал, что произошла системная ошибка и деньги перечислят в течение одного дня.День прошел, денег нет.Звоню оператору- тоже самое, подождите уже 3 дня.Звоню в понедельник оператор не находит заявки на возврат денег и просит подождать уже 3 банковских дня.Мне ничего не остается как ждать и надеяться, что приват соизволит вернуть в 2014году деньги.Насчет оценки то их две.Попробуйте открыть счет желательно в валюте.Вас обязательно спросят как вас обслужили.По окончании срока попробуйте забрать даже если вы за три дня предупредили о снятии.Начнут тянуть- подойдите через час, подойдите во второй половине дня. И по окончании срока не спросят какой остался осадок, от такого обслуживания.Я для себя уже с делал вывод: 1 избегать оплаты через терминал, если не удается оплатить наличными .2 уменьшить количество операций по карте до одной в месяц или до двух- аванс получка. 3 по возможности избавиться от кредиток, 4 поменьше верить работникам банка задаешь вопрос:** сколько стоит обслуживание по карте?**- скажут бесплатно и впарят как лоху золотую карту и оцените их уровень обслуживания на 20ку Я уже оценил…
30 грудня 2013, 18:48
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Нам искренне жаль, что у Вас возникли трудности при пополнении в терминале самообслуживания. В случае, если Вы проводите платеж, и отображается ошибка, категорически не рекомендуем повторять платеж, до того как убедитесь, что он не успешен (проверить баланс, позвонить по номеру 3700, или же обратиться в службу чат-онлайн).
Для проверки платежей уточните, пожалуйста, номер карты дату и сумму.
Сожалеем, что столкнулись с подобным обслуживанием в банке. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Также мы бы хотели проверить Ваш диалог с оператором чат-онлайн или же звонок с оператором 3700. В случае выявления каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение. Для этого уточните, пожалуйста ID диалога или номер телефона, с которого был совершен звонок на клиентскую поддержку.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

30 грудня 2013, 16:50
Я тоже вас поддержую
30 грудня 2013, 16:57
+ миллион
30 грудня 2013, 17:00
Приматбанк как трипер излечитца проктически не возможно. люди пишут отзывы а им начхать
KOM413328
KOM413328
30 грудня 2013, 17:38
Зачистят прихватбанк в течении одной недели, но пока, повидемому, там наверху он еще комуто выгоден (или страшен).Но дело близится к концу-это показывает сам банк, не жилая исправлять свои ошибки-а только усугубляя их…
vipslord
vipslord
30 грудня 2013, 18:07
Так, у них є такі обіцянки типу АЛЛЛЯ НАРОД! ГОЛДАК НАХАЛЯВУ, а коли ти береш цю «Халяву», то ніфіга там не халява, бо участь в голд клабі коштує 240 гривень в рік.
30 грудня 2013, 20:16
Тут хотя бы про отделение спросили, а в моем девушка и дальше будет рассказывать: «банк не видит», «банк еще не насчитал», «исправляйте свою кредитную историю путем должного пользования услугами при невозможности ими пользоваться ни в этом банке ни в другом» и «посетите нас еще 3 раза».