Кредитка от банка

ta53 25 грудня 2013, 16:35
Я получаю пенсию в банке три года и скоро заканчивается срок моей пенсионной карты и вот вчера я пришла в отделении банка и решила открыть карту универсальную, девочка в зале очень быстро переоформила карту для пенсии и кредитную выдала объяснив как пользоваться и спросила какой мне заказать лимит я по скромничала и попросила 4000 и какое мое было удивление, что в течении минут пяти пришел ответ банка и мне выдали аж 10 тысяч гривен, так я на радостях прям в отделении в банкомате сняла половину пока банк не передумал и пошла и купила телевизор хороший по скидке новогодней и будем с детьми по новому телевизору слушать поздравления нашего президента. Благодарю банк за не ожидано высокую суму денег данных на карточку и за доверие, я тоже считаю, что пенсионеры очень ответственны в отдаче денег и вовремя платят кредиты и соседка пенсионерка выплачивает строго с пенсии. спасибо.
25 грудня 2013, 18:57
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь клиентом нашего банка! Мы ценим наших клиентов, и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

25 грудня 2013, 16:43
Кто еще хочет полцарства!

Приват уже чудит в открытую. Сотрудники (или наемные) положительные отзывы рекламные пишут. Это лишний раз подтверждает что банк крайне стремный.
25 грудня 2013, 16:51
+++
Пенсионеры знающие как пользоваться ПК единицы, а тот факт, что не имея или не зная проблемах, клиент будет регистрироваться и оставлять положительный отзыв сводится к 0.
25 грудня 2013, 17:04
Я 1953 года рождения и пользовалась компьютером еще работая три года после пенсии и знаю ворд и таблицы эксель, а отзыв написать мозгов много не надо и почтовый ящик есть и в одноклассниках без труда разыскала подруг детства. А вы мне молодежь еще рассказывать будите как мне пользоваться компьютером. благо детей хорошо воспитала и помогут и подскажут если надо.
25 грудня 2013, 17:13
Приват, вы ошиблись местом рекламы. Пенсионеры на этом форуме не бывают. Листовки на столбах вешайте. А здесь пишите от имени студентов, бизнесменов и т.п. :)
Nometter
Nometter
25 грудня 2013, 19:23
Ta53@знаю ворд и таблицы эксель
Разве в этом дело? Вопрос в том, знает ли ворд и эксель вас.
Касательно манны небесной — безусловно она есть, и ее эксклюзивным дистрибьютором на грешной земле является Приват банк.
25 грудня 2013, 17:28
Каждый останется при своем мнении. а я при десяти тысячах. Завидуйте молча и не лезьте ко мне. проработайте с мое и заработайте себе пенсию и хорошие деньги на кредитную карточку а потом умничайте! сопляшня.
25 грудня 2013, 17:34
Эх «пэнсионэры»… Вы останетесь не при 10 000, а при минус 5000 когда кредит погасите.
Завидовать Вам? Не доведи господь в этой стране брать в кредит у банков под сумасшедшие проценты на ТЕЛЕВИЗОР! (стучу по дереву).

Еще раз повторю — пРИВАТ, вы ошиблись местом рекламы — пенсионеры здесь не читают!
LeonaL
LeonaL
26 грудня 2013, 12:00
Ta53 мне понравилась ваша фраза «Проработайте с мое и заработайте себе пенсию и хорошие деньги на кредитную карточку» смеюсь в лицо Если вы так хорошо работали и прилично заработали то накой овощ вам кредитка? Довожу до вашего сведения — что бы получить кредитку в приватбанке большого ума не нужно, он понадобится попозже… когда кредит закрывать придется А что касается ваших высказываний по поводу «Благо детей хорошо воспитала и помогут и подскажут если надо» так я так скажу.
Хорошие дети родителям помогают материально а не подсказывают что с кредитом делать и где заказные отзывы писать
KOM413328
KOM413328
25 грудня 2013, 18:32
У меня два вариана-либо это банковский работник, либо еще один попавшийся в капкан приватбанка клиент, ЕСЛИ ТАК, ТО ЖАЛЬ ПЕНСИОНЕРА…
25 грудня 2013, 22:03
А эта девочка не забыла сказать Вам, что в момент, когда на радостях прям в отделении в банкомате Вы сняли половину, пока банк не передумал, Вы уже должны были банку 5200грн. и это без процентов.
vipslord
vipslord
26 грудня 2013, 11:13
Точніше 150 гривень. Якщо я не помиляюсь, за зняття кредитних коштів комісія 3%.
26 грудня 2013, 14:19
При снятии более 500 грн комиссия -4 % от суммы операции
26 грудня 2013, 9:08
Это есть сотрудник банка или по договору на них работает.
Первые подозрения я указал выше, а вот продолжение:
— ну зачем пенсионеру снимать с кредитные средства, если у нее есть свои деньги?
— зачем нормальному человеку ложить собственные средства на кредитку? Комиссия при снятии этих денег больше, да и еще на зачисление дерут.

Вердикт таков, привет экономит на оплате нормального пиарщика, нанимают кого попало.
YT128
YT128
26 грудня 2013, 11:22
Болят глаза читать такое… Приват экономит не только на пиарщиках, а и на квалифицированых кадрах…
Тем более «знающий и образованный» пенсионер — как подается тут, не будет переходить на личности и оскорблять других участников форума!!! У каждого свое мнения!!!
7 січня 2014, 12:44
Да вы постоянно на этом сайте собачитесь!
7 січня 2014, 12:45
И пенсионер то же человек и загнуть могу если нарветесь.