Аферисты

12762349 25 грудня 2013, 11:25
Пришла в отделение на пл.Мицкевича в г.Львове открыть депозит, обманом вручили карточку универсальную (заверили что она открываеться в обязательном порядке к карточке выплат, при этом уже одну я имела к этому моменту), я отказывалась брать, но сообщили что я могу сразу закрыть ее в приват 24. Теперь закрыть я ее не могу потому что там появился долг, хотя даже не успела воспользоваться ею ни разу. Люди будьте осторожны в Приватбанке работают аферисты, которые обманывают людей.
25 грудня 2013, 13:40
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Заметим, что только руководители отделений могут выпустить/перевыпустить «Карту для выплат» без карты “Универсальная”.

Если «Карта для выплат» выдана специалистом по обслуживанию клиентов, способ активации карты, зависит для каких зачислений она предназначена:

*как зарплатная — способ активации зависит от тарифного плана зарплатного проекта.
Если тарифный план «Лояльный» карта для выплат имеет способ активации через карту «Универсальная»
Если «Классический»- SMS/IVR активация.*пенсионная, социальная карта способ активации — SMS/IVR.

*для других платежей (% по депозиту, переводы, др. Расчеты)- через карту «Универсальная».

Касательно закрытия платежной карты «Универсальная», сама процедура закрытия очень проста. Нет необходимости писать заявление, достаточно позвонить по телефону горячей линии 3700 или посетить любое отделение ПриватБанка. При посещении отделения банка, сотрудником подается заявка на закрытие. После завершения процедуры сотрудник распечатает и выдаст Вам бесплатную справку о закрытии договора (дополнительно Вам придет SMS-уведомление).

Процедура закрытия платежной карты «Универсальная», в течение месяца, с момент подачи заявки сотрудником.
Закрытие «Карты для выплат» — мгновенно.

При закрытии карты автоматически происходит отключение от SMS-banking и блокируются карты в рамках закрываемого договора (с целью невозможности списания платежей, в т.ч.регулярных).

Заметим, что договор может быть закрыт только после обнуления баланса.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца.Пожалуйста отправьте нам письмо на адрес электронной почты
web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Если в отделении банка Вам предоставили некорректную информацию, пожалуйста, сообщите нам об этом, указав в письме дату, приблизительное время и адрес отделения (город, улицу, дом), в которое Вы обращались. По предоставленной Вами информации будет проведено разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

25 грудня 2013, 14:15
«Карта для выплат» была открыта *для других платежей (% по депозиту). Карта Универсальная у меня уже была, я ее предоставила специалисту. Но он открыл еще одну. Если так просто закрыть новую карту -прошу это сделать (**** 4194). Мне было отказано работниками вашего банка. На ней появился долг. Но я ей не пользовалась.

Конт. № тел.*** 14 после 18-ти
25 грудня 2013, 14:36
Точные данные я выслала на web-hotmail@privatbank.ua
25 грудня 2013, 15:20
Чтобы закрыть в этом банке с ними нужно воевать. Если есть знакомый юрист попросите помочь.
Если у Вас нет на руках кредитного договора, то для начала напишите письмо претензию в банк, чтобы Вам выслали Ваш экземпляр договора с вашими подписями, так как без него Вы не можете обеспечить выполнение договорных обязательств перед банком. Обязательно укажите, что если банк не выполнит это требование, Вы снимаете с себя ответственность по этим договорам.
Второе письмо — запрос, по всем открытым счетам на Ваше имя, а также когда и на каком основании они были открыты.
Для подстраховки — письмо с запретом распространять конфиденциальную информацию и нформацию содержащую банковскую тайну о Вас третьим лицам.

Чтобы закрыть счет, нужно баланс по счету вывести в «0» или должен быть положительным. После пишется заявление на закрытия этого счета, указывается каким образом банк должен поступить с остатком (лучше всего указать выдачу наличными). Также необходимо вернуть им пластиковые карты, прикрепленные к этому счету, можно рискнуть и отправить через почту с уведомлением и описью вложенного. По закрытию счета банк обязан выдать вам справку(и) о выполнении всех договорных обязанностей и закрытии счета. Только при наличии этих справок, можно утверждать, что счет был закрыт и Вы банку не должны.
25 грудня 2013, 15:42
Спасибо sanch за совет
25 грудня 2013, 16:33
Пластик предварительно заблокируйте и прорвете, можно расцарапать поперек ленты