Больше никогда не свяжусь с этим банком

Lazarenko 24 грудня 2013, 20:55
Как быть когда сталкиваешься с тем, что ситуацию по кредиту разъясняют каждый раз по разному?
Я выплачиваю автокредит уже на протяжении 5 лет без просрочки и постоянно сталкиваюсь с трудностями:
1. Хочу просматривать историю (как меня разводят) по приват24, но не получается так как когда оформлялся кредит был другой номер телефона, в системе заменить на мой новый номер телефона мне обещают уже 1,5 года 40 раз обращался в банк чтоб изменили номер, обещают это сделать пока безрезультатно
2. За обязательную ежегодную страховку КАСКО мне назвали 530.00 грн и остаток по кредиту 2100 уе, после того как заплатил 260 уе, остаток по кредиту стал 2102 уе, в кассе сказали что сняли за страховку, через месяц внес 300 уе, остаток по кредиту 2080 уе в банке сказали обращаться на горячую линию, и искать где «зависли» 260+300 уе, а за страховку еще снимут через месяц (по графику) звоню уже 7 дней подряд обещают перезвонить — тишина. И еще добавили что должен 1800 грн за что, сказали читать договор и самому разбираться а не задавать работникам банка глупые вопросы.
3. график платежей мне не выдали, когда я позже запросил данную распечатку мне назвали стоимость 500 грн, хотя во всех банках данную распечатку дают бесплатно, а сейчас, при обращении в банк, постоянно требуют предъявить.
Это небольшой перечень неоднозначных ситуаций с которыми я сталкиваюсь на протяжении всего срока кредита.
ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ — НАМУЧАЕТЕСЬ. ВАМ НЕ ПОНЯТНО БУДЕТ КОГДА ВЫ ЗА ЧТО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ И ЗАЧИСЛЕНЫ ЛИ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ. У меня знакомые брали кредиты в других банках все прозрачно понятно когда за что заплатил, а здесь все в тайне, и истины добиться проблематично.
25 грудня 2013, 10:10
Уважаемый клиент!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Как мы поняли из обращения Вас интересует смена логина для входа в личный кабинет Приват24. Для его изменения, в своем личном кабинете, пожалуйста, пройдите в меню «Все услуги» — «Настройки» — «Безопасность» — «Смена логина».

Чтобы проверить информацию и предоставить консультацию по договору, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав номер договора и контактный номер телефона для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Мы бы хотели прослушать Ваши диалоги с операторами Клиентской поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните даты и номер телефона, с которого были совершены звонки.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

sinigami
sinigami
24 грудня 2013, 21:02
Повністю з вами згодна. одні кажуть одне інші інше ніякої стабільності і прозорості. жах а не банк
KOM413328
KOM413328
24 грудня 2013, 22:13
Все правильно, так уж совпало, что я с моим другом брали две одинаковые машины в одно время но вразных банках(в смысле -кредит).ОН УЖЕ ДАВНО ЕЕ ВЫПЛАТИЛ И ПОМЕНЯЛ НА ДРУГУЮ, а у меня на втором году выплаты прихват машину выдурил, продал, и еще требует баснословные штрафы на остаток без единой моей вины, хотя я был на много добросовестнее в выплатах чем мой товарищ-ему в его маленьком неизвестном банке до последнего шли на всевозможные уступки… да еще и дали новый кредит на льготных условиях…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Больше никогда не свяжусь с этим банком