ДЕПОЗИТ

Zheka 11 грудня 2013, 23:34
Добрый вечер! Срок моего депозита 1год, заканчивается 24.03.2014 «Депозит+» хочу снять деньги перед Новым годом. Будте так любезны прокоментируйте пожалуйста мои дествия т.е. пошагово что от меня требуется заранее спасибо.
12 грудня 2013, 15:09
Zheka, добрый день!
Спасибо за вопрос!

У Вас есть право досрочно расторгнуть настоящий договор, уведомив об этом банк за два банковских дня до даты расторжения договора.

Для получения суммы в срок, рекомендуем предварительно ее заказать. Заказать сумму, Вы можете по бесплатному телефону горячей линии 3700.

Заметим, что расторгая договор по истечению 6 месяцев с даты его оформления, но до окончания срока вклада, указанного в разделе «Данные по вкладу», Вам возвращается сумма вклада. За неполный срок вклада проценты выплачиваются по сниженной в 2 раза процентной ставке (с учетом п. 8 договора) за фактическое количество дней, прошедших с даты оформления вклада или продления его срока до дня расторжения договора. Если Вы за неполный срок вклада получили проценты, начисленные по полной ставке, то излишне выплаченные проценты вычитаются из суммы вклада.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

evgenko78
evgenko78
12 грудня 2013, 7:58
Снимаешь деньги, теряешь %;.
12 грудня 2013, 8:00
Лучше бы дождаться марта месяца и снять тело депозита + проценты!!!
Если сума небольшая 1-2 тыс. гривен идите в отделение и снимайте денежки (ПОТЕРЯЕТЕ НА ПРОЦЕНТАХ, НО СУМУ ВКЛАДА ПОЛУЧИТЕ ВСЮ)!!! А если сума большая нужно заказывать предварительно в отделении где открывали депозит!!! Все очень просто!!!
12 грудня 2013, 17:18
Рекомендую как бывший вкладчик.
На телефоне включаете диктофон, при первом же обращении в банк, ложите его на стол, громко уведомляете операциониста о том чот разговор будет записан с целью дальнейшего представления в суде, в случае возникновения проблем с депозитом. И только после этого можете общаться с банком. Иначе всё будет как в цирке.
12 грудня 2013, 17:24
Рекомендую как вкладчик имеющий несколько видов депозитов спокойно дождаться срока окончания депозита и забрать свои денежки да еще и с процентами!!!
12 грудня 2013, 17:28
Если человеку нужны деньги к чему ваш комментарий? Кстати зачем писать klienPV если вы являетесь не клиентом, а сотрудником?
12 грудня 2013, 17:32
Я такой же работник банка как вы балерина .....!!!
12 грудня 2013, 17:37
Мы здесь все знаем, что все работники Приват банка как я балерина, а я поверьте как балерина полный ноль :) :)
12 грудня 2013, 17:34
Консультант приват банку, дайте пораду, будь ласка
Я у вас тримаю депозит «Стандарт».
В лютому закінчується наш договір.
Ось був четвертий місяць, нашого контракту.
Я хочу забрати депозит, зараз, на початку пятого місяця!
За цивільним кодексом передбачено, що я маю право забрати свої кошти в будь-який момент!
У мене виникла в цьому потреба.
Основні питання:(1) скільки я втрачу і (2)коли зможу забрати кошти, якщо звернусь до банку завтра?
% мені нараховували кожного місяця кожного певного числа.
Свої особисті дані називати не хочу, у звязку із частковою не довірою до вашого банку, лише скажу, що звати мене Олег.
12 грудня 2013, 17:41
Если сума маленькая заберете сразу — тело кредита полностью теряете только в процентах!!!
если сума большая да еще в долларах то заказывать нужно заранее!!!
Не вижу проблемы!!!
Не пойму только зачем класть деньги в банк которому не доверяете ......!!!
12 грудня 2013, 17:42
Ошибка молодости :) :) :)
12 грудня 2013, 17:54
Юрій, не помилка, у мене адекватний сервіс, представник пб, який до мене ставиться дуже лояльно нічого лишнього.
Я начитався відгуків про ваш пб, не хочу стати жертвою.
_________
КліентПБ, ти компетентна особистість?
Більше десятка тисяч, — це яка сума?!
Мені % накидували кожен місяць і ставка моя 17% річних за контрактом, хоча на сайті за такий самий пропонують вид депозиту пропонують 19%.
Отже уявімо, що теоретично у мене там 10 000.
Завтра приходять мої 1.416%
Отже в сумі буде 10141.6, і скільки вони захочуть взяти з мене?!
13 грудня 2013, 12:52
Что значит «ваш ПБ»?
Я сам из этого банка еле ноги (депозит) унёс.