Прозьба помочь

dsafgh 11 грудня 2013, 11:25
Я маю кредитний договір згідно якого щомісячно вносила поточні платежі.04.12.2013 вочередний раз намагалася внести платіж, але, як виявилося в мене е дебіторська заборгованість в сумі 3200грн. Звідки вона виникла нажаль представники банку не можуть пояснити. Я зверталася до різних відділень банку, а також неодноразово телефонувала на гарячу лінію Співробітники взагалі не надали ніякої інформації. В зв«язку з цим боргом, я не можу внести очередний платіж по кредиту. Будь ласка поясніть мені, звідки в мене виникла дана заборгованість.
11 грудня 2013, 12:21
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить информацию и предоставить консультацию по Вашему договору, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Мы бы хотели проверить информацию о качестве обслуживания в отделении банка, а также прослушать Ваши диалоги с операторами Клиентской поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также дату и номер телефона, с которого был совершен звонок.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 грудня 2013, 12:22
Шановний клієнт!
Шкодуємо, що Ви зіткнулися з подібними труднощами.

Щоб перевірити інформацію та надати консультацію за Вашим договором, необхідна перевірка персональних даних. Будь ласка, відправте нам лист на адресу електронної пошти web-hotmail@privatbank.ua, посилаючись на це повідомлення, вказавши контактний номер телефону і зручний час для зворотного зв'язку. Інформація обов'язково буде перевірена, після чого ми зможемо надати розгорнуту відповідь.

Банк зараз веде активну роботу над поліпшенням якості обслуговування наших клієнтів.
Ми б хотіли перевірити інформацію про якість обслуговування у відділенні банку, а також прослухати Ваші діалоги з операторами Клієнтської підтримки і в разі виявлення порушень з боку співробітників, прийняти управлінське рішення. Будемо вдячні, якщо в листі Ви уточніть дату, приблизний час і адресу відділення, в яке Ви зверталися, а також дату і номер телефону, з якого було здійснено дзвінок.

Заздалегідь спасибі!
З повагою, Ірина.
ПриватБанк.
11 грудня 2013, 14:01
Не принять платеж по кредиту банк не вправе. Попробуйте оплатить через другой банк, почту или нотариуса. А в банк от банка затребовать письменное разъяснение о причине и суме задолженности…
11 грудня 2013, 15:00
Ха-ха, я с 2006 года в письменной форме требую от ПБ разъяснение своей задолженности, а «воз и ныне там»…
Семь лет требуют погасить задолженность, ни чем ее не подтверждая, но что странно — в суд не зовут…
Вот Ирина (отписыватель от имени ПБ на этом портале) 28 октября сего года пообещала предоставить ответ на ранее не отвеченные, но полученные письменные запросы.
Ждём-с…
11 грудня 2013, 17:07
Есть уведомление о доставке пиьсма и опись, прошло 30+7 дней, пишем в прокуратуру за нарушение ЗУ Про обращение граждан и т.д.
Не будут они подавать в суд, это просто трата денег и времени, суд все равно пробздят.
А для dsafgh это дополнительный аргумент в споре, почему он не мог исполнить договорные обязанности.
11 грудня 2013, 17:25
Уведомления есть, да только по судам было лень ходить. Было лень до того момента, пока не начали «пить кровь» ввиде непрекращаемых звонков и угрожающих писем.
Вот не дождусь ответа на последнее официальное письмо — начну Новый 2014 год с судебного иска.
Чего и уважаемому dsafgh искренне советую!