Как они обманывают

mr42ru 9 грудня 2013, 10:56
В связи с жизненными проблемами(требовалась операция близкому человеку)заказал карту приват банка под 36%годовых плюс процент за снятие + за пользование+обслуживание(44%), сказали через 2 дня привезет курьер, прошло 4 звоню сам, сказали приезжайте сами ваш район не обслуживаем, банк одобрил вам лимит 300000 тысяч рублей на карту универсальная.Приезжаю к ним в офис они меня сфотографировали+паспорт, я расписался в договоре и полетел в больницу платить за операцию! По дороге не обнаружил пин кода, звоню говорят в течении суток пин придет! Но пина не было ни на следующие ни через 3 дня.Звоню мне отвечают что банк рассматривает вашу заявку на кредит вам позвонят в ближайшее время.Это время наступило через неделю.(Из больницы мне телефон оборвали делаем операцию или нет)Короче звонят и говорят вам отказали.Если кому то этот отзыв будет полезен, буду счастлив! И могу поделиться информацией о том как можно сломать банковскую систему это очень просто! Банки сами в этом помогут благодаря своей жадности! Пишите на почту и помните все что нас не убивает делает нас сильнее!
9 грудня 2013, 13:43
Уважаемый Клиент, добрый день!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при оформлении карты «Универсальная». При оформлении карты в отделении банка сотрудник обязана была Вас ознакомить с информацией по оформлению, активации, тарифам карты. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ru/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.
Хотим обратить Ваше внимание на то что кредитный лимит устанавливается на карту по желанию клиента и в размере, который определит банк. На размер кредитного лимита влияют следующие факторы:
— Кредитная история в ПриватБанке и во внешнем бюро кредитных историй;
— Размер доходов;
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка;
— Предоставление клиентом справки о заработной плате, выписки по зарплатной карте другого банка и т.д.;
— Оформление дополнительных карт;
— Наличие загранпаспорта и др.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.