не могу никак понять

klerik1987 2 грудня 2013, 22:29
У меня была задолженность по оплате процентов пришло письмо я обратился в банк оплатил штраф 600 гр. и надо было туда положить 400 гр.и вот получается что я плачу каждый месяц у меня на карте непонятные цифры
1000 гр.в минусе а 400 с небольшым в плюсе но снять я их не могу так как она заблокирована до полного погашения кредита и тут мне надо каждый месяц платить 70 гр.из за етого минуса хотя непойму никак на счету 1400 с небольшым а 1000 в минусе и платить приходется 70 гр.в месяц.
3 грудня 2013, 8:58
klerik1987, доброе утро!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Хотели бы напомнить: если Вы использовали кредитные средства с карты «Универсальная», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Если Вы не внесли использованные в прошлом месяце кредитные средства полностью до 25 числа следующего месяца, то Вам достаточно внести ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн.

В случае частичного погашения задолженности или зачисления средств после 25-го числа, проценты за пользование кредитным лимитом, будут начислены за весь период пользования средствами.

Расчет начисленных процентов производится по формуле:
сумма задолженности * количество дней * 2,5% *12 / 365.

Более детально ознакомиться с условиями по карте, Вы можете на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

Заметим, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Для получения детальной консультации по карт-счету, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 3700, Чат-онлайн с сайта privatbank.ua или отправить нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

klerik1987
klerik1987
2 грудня 2013, 22:45
Хочу добавить что у меня на счету примерно до 1500 гр. обезательный платеж 70 гр. при том что сумма превышает 1000 гр. и процент идет 7% то есть я должен платить примерно 35-40 гр.но каким то образом у меня 1000 в плюсе и минусе как это понять по моим подсчотам либо я ее закрыл либо почти закрыл но почему то я только и делаю что плачу-плачу и плачу звонил оператору но не дозвонился хотя мне обещали перезвонить но уже жду почти три недели перезвона.У меня есть кредит на телефон но там все отлично а вот с кредиткой проблемы хотя на данный момент у меня находятся все чеки оплаты после оплаты штрафа.