Посоветуйте!!!

kate93 25 листопада 2013, 13:30
Весной мне сделали кредитку, и я ее потеряла. Пару дней ко мне пришли и сказали о долге 1187,92 грн. и погасить ее надо через неделю иначе судебное разбирательство. Я и понятия не имела об этой сумме. И сейчас сразу за неделю выплатить ее не могу. Но проблем я тоже не хочу. Можно ли как-то поменять договор, и процентную ставку что бы выплатить сумму в 3 месяца без штрафов и проблем? Или открыть новый кредит, что бы погасить этот и уже зная о нем его гасить? Посоветуйте как поступить в этой ситуации! Спасибо!
25 листопада 2013, 13:42
Kate93, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
В случае несанкционированного использования Ваших средств, третьими лицами, рекомендуем посетить любое отделение ПриватБанка банка для написания заявления в службу безопасности, подробно описав сложившуюся ситуацию. О результатах проведения служебного разбирательства Вы будете проинформированы.

Хотим заметить, что ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 7 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению.
Правило № 1. Храните Ваш PIN-код, логин и пароль от Приват24 в недоступном для других месте и никому их не называйте.
Правило № 2. Никогда не просите незнакомых людей помочь Вам воспользоваться пластиковой картой.
Правило № 3. Заходите в Приват24 только с официальных сайтов.
Правило № 4. Никогда не предоставляйте информацию о своих картах третьим лицам, даже если они обращаются к Вам якобы от имени банка.
Правило № 5. Будьте бдительны, если Вам приходят SMS неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Правило № 6. При оплате покупок в Интернете будьте осторожны и не разглашайте личные данные.
Правило № 7.Будьте всегда на связи с ПриватБанком.

Клиентам, которые временно не могут выполнять свои обязательства по кредиту полностью (например, из-за потери работы), ПриватБанка предлагает реструктуризацию. Это временный
пересмотр условий кредитования. При реструктуризации заключается соглашение о новых условиях погашения задолженности (срок, процентная ставка и ежемесячный платеж по кредиту). Также при реструктуризации банк идет на некоторые уступки и списывает часть начисленных штрафов, пени и комиссий.

Возможность предоставления реструктуризации проблемной задолженности, рассматривается после подачи заявки сотрудником отделения. Для подачи заявки, рекомендуем посетить любое отделение ПриватБанка. Заявка рассматривается в течение 10-15 минут.

Спасибо за вопрос!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 листопада 2013, 13:40
Kate93, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Правило № 3. Заходите в Приват24 только с официальных сайтов.
Правило № 7.Будьте всегда на связи с ПриватБанком.

Спасибо за вопрос!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
olegas003
olegas003
25 листопада 2013, 13:57
privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/
Общая процедура работы с должником
25 листопада 2013, 16:41
Вопрос в другом, Вы пользовались этим кредитом или же у вас сняли деньги злоумышленники?
Для начала напишите в приват официальное письмо с уведомлением и описью, где укажите, что вот «только-что» обнаружили пропажу карты, дополнительно перезвоните по телефону горячей линии, не слушайте лапшу, просто сообщите об утере. Попросите заблокировать карту и ждите официального ответа.
Каким образом украли и как получили доступ к Вашему счету — вопрос. Хотите платить — платите, хотите разобраться — ждите ответа официального, никаких телефонных переговоров или явок в банк. Максимум, за что вас могут оштрафовать — так это за утерю карты (стоимость перевыпуска пластика) как собственность банка.
Следующий раз не впускайте на порог никого и не стоит с ними даже общаться.
KOM413328
KOM413328
25 листопада 2013, 18:05
Из моего опыта-они подадут в их частный суд в Днепропетровске, Вас даже не уведомят повесткой, все решат сами, дальше Вами займется наша доблестная юстиция, явятся приставы с описью-хорошо, если Вам в Днепр ездить удобно-обивать пороги Жовтневого суда.Я уже подискиваю тамашнего юриста, а то своего местного возить туда дороговато…
26 листопада 2013, 8:40
Нет нужды ездить в другой город, все делается по месту проживания.
rsa13
rsa13
26 листопада 2013, 11:12
С приматов всё может быть… Не удивлюсь ни чему.