Просто пропали деньги

nkndr 15 листопада 2013, 11:35
08.11.2013 г. через приват24 делаю выписки за 3 последних месяца, сохраняю их на компьютере в электронном виде. 11.11.2013 г. повторяю операцию и вижу что все суммы по остаткам уменьшены на 68 грн. С карточки исчезли 68 грн. В банке посмотрели мои распечатки и сказали что бы я обратился в он-лайне с помощью чата. Я связывался с помощью чата несколько дней мне отвечали стандартными ответами не по существу, переключали на других операторов или чат просто исчезал с монитора и больше не восстанавливался. Звонки 3700 тоже не дали результата. Как решить проблему никто не знает и до кого обращаться тоже не говорят. По моему мнению остатки в программе приват24 за прошлые месяцы не должен изменять никто это должно быть заблокировано программно. Но тем не менее деньги пропали и нет никакой гарантии что завтра на карте не окажется отрицательная сумма трех, четырех или больше значная.
Почитав остальные отзывы о банке и ответы на них, складывается впечатление, что никто никогда не будет заниматься решением таких вопросов в банке, просто воруют как и везде в нашей стране, чем банк хуже?
15 листопада 2013, 14:54
Уважаемый клиент!
Хотели бы обратить внимание, что срок отображения платежа в выписке зависит от его типа и регламента проведения. Все платежи, которые авторизованы процессинговым центром ПриватБанка в режиме on-line отображается практически мгновенно. Платежи, которые проводятся off-line (это целевые начисления зарплаты, стипендии, социальных выплат, пенсии, некоторые платежи через кассы или терминалы) или платежи созданные через процессинговые центры других финансовых учреждений могут отображаться в срок до 3 операционных дней.

Заметим, что операции в выписке отображены в порядке их авторизации, а не списания.
При совершении Вами расходных транзакций сумма сперва блокируется на счету, а списывается, только после получения банком эмитентом карты запроса на списание от банка эквайера, через терминал которого проводилась оплата.
То есть при проверке баланса карты Вам нужно ориентироваться только на доступный баланс, а не на баланс в выписке.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Мы бы хотели проверить и прослушать Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн /Клиентской поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалога, а также дату и номер телефона, с которого был совершен звонок.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

olegas003
olegas003
15 листопада 2013, 11:42
У меня выписки в порядке!!! В Приватбанке все точно как в аптеке!!!
FISH1971
FISH1971
15 листопада 2013, 11:48
Попробуйте в «Копилке» поискать…
sanch ☺
sanch ☺
15 листопада 2013, 11:50
Для начала заверте печатью банка выписки, чтобы он считался юридическим документом.
Ugu Aga
Ugu Aga
17 листопада 2013, 10:49
Угу… попробуйте заверить…
вас ждут малоувлекательные открытия…