Очень НЕГАТИВНО!!!

sedovlas 13 листопада 2013, 16:50
Я пользуюсь услугами банка на протяжении минимум 5 лет.
Достаточно много через банк прошло моих денег… Кредит брал единожды и больше зарекся брать в этом банке, но картой пользуюсь до сих пор — очень распространенная сеть банкоматов и Приват 24 радует, но это все убивает:
1) Дозвониться до живого человека просто нереально!!!
2) Получить ответ на вопросы — это полный п… ц — ждал онлайн помощника 35 минут и… не дождался.

И вот дернул меня рогатый воспользоваться новой услугой привата — Оплата частями. Приехал в отделение, за 20 минут — у меня карта. На радостях ПОЛОЖИЛ НА НЕЕ ДЕНЕГ (не связываюсь с кредитами с этим банком), что бы было на первый взнос и отправился забирать заказанный товар. В магазине — оказывается я не могу воспользоваться этой услугой, так как не согласован лимит. Захожу в приват24 — лимит 7000 (товар 1880 грн, при чем на карте моих денег 800 грн)...??? Опять в отделение — ответ — странно..., потом — а, должно пройти минимум от 2-3 дней до… для согласования дать Вам эту услугу или нет??? Вопрос — накой я уже 2 раза ездил в отделение банка, как все таки мне получить этот продукт, и дадут ли мне его или нет??? Об этом никто не знает. ни в отделении, ни в онлайне, ни в телефонном режиме по горячей линии… В общем пока они разрадаться и акция кончиться, и терпение и се прочее.
В итоге решил забрать все свои сбережения, закрою к е… м все счета и ууйду к другому банку. А на дебитовой не буду позволять лежать деньгам больше дня, что бы не зарабатывали всякие г… ы на них!!!
Оценка за 5-ти летний стаж сотрудничества = -1!!!
13 листопада 2013, 17:05
sedovlas, добрый день!
Нам очень жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Хотели бы напомнить: «Оплата частями» — это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть!
Сервис доступен владельцам:
-карты «Универсальная»;
-карты «Универсальная Gold»;
-элитных карт для VIP-клиентов (Platinum, Infinite, World Signia / Elite).
Чтобы узнать доступную сумму лимита по сервису, достаточно отправить SMS на номер 10060 с текстом chast.

Вероятно, что Вы обращались в период большой нагрузки на линию3700, из-за чего автоответчик сообщает о перезвоне.

Мы с радостью окажем Вам необходимую помощь и предоставим консультацию по Вашей карте, но для этого необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

sedovlas
sedovlas
13 листопада 2013, 17:12
У меня карта универсальная. нахрена отвечает робот!!! Я вам что чмо болотное, ублюдки???!!!
Бля хоть бы читали!!! Что Вам пишут!!!
Отправлял блять 15 сообщений за 2 дня — на смс-ках нах разорился!!!
Увеличьте свою линию — или совсем нищеброды?!!!

Все равно бабки заберу завтра — толку с ВАС, если вы роботами отвечаете!!! И шаблонами!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 листопада 2013, 15:18
Sedovlas, благодарим за предоставленные данные!
Информация проверена и на сегодняшний день, сервис «Оплата частями» Вам недоступен. Вы можете оплачивать покупки в пределах лимита карты «Универсальная». Рекомендуем обратиться в любое отделение ПриватБанка и предоставить справку о доходах, и в течение двух дней будет установлен лимит для оплаты покупок по сервису.

Спасибо за обращение!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
annafromua
annafromua
13 листопада 2013, 19:36
Sedovlas — тут отвечает робот стандартными фразами, пожалейте свои нервы.
rsaGoBack
rsaGoBack
13 листопада 2013, 20:36
Робот и olegas003! Что тот не отличается умом и сообразительностью, что тот. Оба несут всякую чушь не разбираясь в сути вопроса. Но это не страшно, главное, что им всегда очень жаль и что они предлагают писать письма с сутью проблемы!