Кредитный лимит, или опять двадцать пять...:-))))

Evgeniya1108 12 листопада 2013, 13:40
Начну с предистории. Я давно являюсь клиентом банка. Была у меня «универсальная» карта с лимитом в 15000 грн. Пользовалась картой нечасто, а если и пользовалась, то платила аккуратно. В течении полугода я не использовала карту (обходилась личными средствами) и банк тупо закрыл карту (не понизил лимит, не предупредил, просто вуаля… и стою, я как дура у банкомата)…
Прошло несколько лет и приходит мне смс, что мне на карту «мгновенная» установлен лимит в размере 5000 грн. Эту карточку оформляла лет 8 назад и давно уже выбросила за ненадобностью. Зашла в отделение банка, мне сказали, что мгновенную мы закрываем и выдали мне новую «универсальную» с лимитом в 5000 грн., типа пользуйтесь, а там посмотрим, может и увеличим. Я сразу же проверила в банкомате баланс, да все нормально. Через пару дней попыталась расчитаться картой (сумма 100 грн. )-отказ «недостаточно средств». Узнаю, что лимит 0 грн. Как ответила девочка консультант-«изменение политики банка».
Вопрос в следующем, зачем сначала людям навешивать кредитные лимиты (я не просила), а затем тупо подставлять, чтобы стоял ты как об***ый в магазине?
Почему банк настолько не дорожит своей репутацией? Я недавно забрала депозит, и будьте уверены-больше ни копейки не принесу. Мне надоели эти качели: «то нате», то «не дам»!
12 листопада 2013, 14:05
Evgeniya1108, добрый день!
Нам жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Хотим обратить внимание, что у платежной карты «Универсальная» есть масса преимуществ. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Пополнение карты осуществляется в режиме реального времени, то есть деньги поступают на карту через несколько минут после их внесения. Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания. Карта принимает участие в программе Бонус+. Также ее можно использовать как личную дебитную. При хранении личных средств более 100 грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).

Заметим, что Банк может в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит
( согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3.).

Регулировать сумму кредитного лимита, каждый клиент может самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Спасибо за отзыв!

Evgeniya1108
Evgeniya1108
12 листопада 2013, 14:22
Спасибо, что перечислили преимущества «универсальной» карты. Только для перечисления и расчета личными средствами существуют личные карты (и она у меня есть). Мне нужна была именно КРЕДИТНАЯ карта, для непредвиденных расходов (а такие бывают у каждого). Я далеко не бомж, а ко мне такое отношение.
Одно преимущество, что банк очень лоялен ко всем гражданам. Пройдитесь по отделениям и увидете, те товарищи, кого в другие банки не пустили бы и на порог, тут вполне обслуживаются-а чё-клиенты!
geka2002
geka2002
12 листопада 2013, 14:32
Фраза достойна иезуитов!
Не врите! Клиенты не могут сами «Регулировать» Они могут только подать заявку на рассмотрение! И не более того!
Зачем врать? У всех тут пишущих есть доступ к привату24!
Ugu Aga
Ugu Aga
12 листопада 2013, 17:06
Эээээ… дорогая, Вас еще ждет увлекательный квест «закрой карту» и «Счет» в привате. Там кстати куча уровней. Так что готовьтесь. Почитайте посты ниже, как люди пробуют закрыть карточный счет месяцами-годами…
13 листопада 2013, 11:32
Добавлю, что сколько там тех счетов открыто — даже в банке внятного ответа не получит. Разве что будут потом долги по незакрытым счетам списывать.
KOM413328
KOM413328
12 листопада 2013, 17:31
А моя знакомая сегодня по своей наивности активировала подброшенную в почтовый ящик карту-я ее поздравил с новым увлекательным, будоражащем кровь, этапом в ее жизни…
olegas003
olegas003
13 листопада 2013, 10:15
Активно пользуйтесь кредитной картой «УНИВЕРСАЛЬНОЙ», пополняйте своими деньгами!!! Можно предоставить справку о доходах или выписку по зарплатной карте другого банка!!! Положительная кредитная история!!! Зарплатный проект от Приватбанка!!! Не допускать просрочек по кредиту.!!!
Если не получиться то по ссылке!!!
limit.pb.ua/
13 листопада 2013, 11:33
Опять приватовский пиарщик проснулся, видать премии намечаются.
rsaGoBack
rsaGoBack
13 листопада 2013, 12:33
Ну достал он уже! :) Его тут уже все знают, а он никак не уймётся! Всё перед начальством прогибается!
savanna
savanna
13 листопада 2013, 14:20
Вам возможно и повысят лимит, НО при условии таком ненавязчивом будут свои дурацкие продукты банка предлагать типа копилки или регулярного платежа, а там в Днепре подумают: если хочет больше лимит, значит просто обязана взять в нагрузку себе какой-то из их продуктов, если не возьмет, то и лимита не повысят. Правильно вы решили, забирайте депозит и не связывайтесь больше с этим банком! Я там работала и знаю, что говорю.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Кредитный лимит, или опять двадцать пять...:-))))