В Привате назревают проблеммы?

geka2002 12 листопада 2013, 13:37
Пользуюсь обычной приватовской кредиткой с льготным сроком 55дней. Кредитная история восхитительная. В воскресенье — 11.11.2013г Получил СМС — "… Чтобы не тратить время в очереди рекомендуем внести обязательный платеж по карте 5211...7049 в сумме 170,00грн до 17,11,2013г"
Возник вопрос:
У Привата трудности и им нудны срочно деньги??? Льготный то срок оканчивается 24.11.2013.
В связи с чем после 17,11 возникнут очереди? Банкоматы отключить должны?
Создание очередей после 17,11 — как я понял — это запланированная акция. А зачем?
Я подозреваю. что такие СМС пришли не мне одному…
Вкладчики Привата — будьте осторожны!
А Приват прошу ответить! сомнения терзают!
12 листопада 2013, 13:53
Уважаемый клиент!
В период с 18-го числа каждого месяца, активность клиентов может значительно увеличивается, в связи пополнениями кредитных карт. Поэтому банк старается предупредить каждого клиента (особенно тех, кто раньше платил в этих числах) о том, что вносить плановый платеж можно в любой день месяца, и не стоять в очереди.

Хотим обратить внимание, что для пополнения карточного счета, можно использовать услуги удаленного банкинга, которые позволяют совершать операции не посещая отделения банка!
-Интернет-банк «Приват24»;

Спасибо за отзыв!

geka2002
geka2002
12 листопада 2013, 14:18
За три года пользования вашей кредиткой клиенты в состоянии запомнить сроки! Вы так не считаете? Или вы нас держите за слаборазвитых?
Прошу в дальнейшем воздержаться от рекомендации! По меньшей мере в мой адрес. Телефон я писал!
12 листопада 2013, 17:43
Я тоже так думаю, потому что, недавно звонили с банка и придлогали внести треть суммы моей (выдуманной банком) задолжности-мол тогда они все простят.НЕТ РЕБЯТА, Я ДОЛГО ВАС ТЕРПЕЛ -ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДОЖДУ.
12 листопада 2013, 17:53
А очереди будут из людей, пытающихся забрать свой депозит…
\
12 листопада 2013, 19:43
Ни куда не годный (банк) ПРИХВАТ
12 листопада 2013, 20:33
Здравствуйте,doneckiu, подскажите, на Ваше мнение-после того, как прихват рухнет, наше государство вернет людям их депозитные вложения, и будет ли дальше выбивать с нас мнимые долги перед банком.С УВАЖЕНИЕМ…
13 листопада 2013, 9:16
Возьмите сегодняшнею ситуацию в государстве, бюджет пустой, на счетах казначейства денег нет. Вот и представте, что можно ожидать от депозитов… Государство к депозитам отношения якобы не имеет, но в то же время резервирует и требовать их из государства, смысла не будет. Мне ПРИХВАТ, насчитал в течении года, при том что я каждый месяц вносил платежи, просрочку. У них очень хитрая система для кидалова клиентов. Я внёс просрочку одним платежем, но они мне посчитали просто, что я внёс сумму большую просто за текущий месяц и понеслись начислять штрафы. Они по моему мнению мошенники, так как их система является мошеннической, на подобии напёрстков.(кручу верчу, на… ть хочу) Это так работает их структура. Приват проигрывает практически все суды, поскольку насчитывают просрочки и штрафы не законно и как правило суды отменяют насчитанные штрафы.
klientPV
klientPV
5 січня 2014, 20:15
Doneckiu, здравствуйте!
По Вашей карте «Универсальная», отсутствует минимальный обязательный
платеж за 25.05.2012г., в связи с этим образовалась просроченная задолженность.

В период начиная с 31,05,2012 года по 23,05,2013, Вы вносили платежи,
суммы которых, были недостаточны для погашения просроченной задолженности и минимального платежа за текущий месяц. Так как период задолженности превышает 60-т дней, банк вынужден рекомендовать осуществить полное погашение кредита.

Хотели бы обратить Ваше внимание: При нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции.
* При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей свыше 5
дней начисляется пеня, размер которой рассчитывается по следующей
формуле: базовая процентная ставка по кредиту / 30. Пеня начисляется на
сумму обязательного ежемесячного платежа за каждый день просрочки его
уплаты в каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных
ежемесячных платежей в отдельности.
* При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей 5 и
более дней (если сумма просрочки составляет 50грн. и более) начисляется
штраф в размере 1% от суммы всей задолженности по кредиту (тело кредита,
начисленные проценты, комиссии), но не менее 30 грн., в каждом случае
нарушения сроков уплаты каждого из обязательных ежемесячных платежей в
отдельности.
* При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей свыше
30 дней начисляется штраф в размере 500 грн. + 5% от суммы всей
задолженности по кредиту (тело кредита, начисленные проценты, комиссии) в
каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных
ежемесячных платежей в отдельности.
rsa
rsa
13 листопада 2013, 9:51
Честно говоря, вообще не понятно как с таким отношением к работе и к клиентам этот горе-банк вообще ещё держится на плаву?.. Или, как говорится, «говно не тонет»?
sanch ☺
sanch ☺
13 листопада 2013, 11:37
Предварительный договор по откатам с главбухом или директором, какого либо предприятия, — вот и куча клиентов у банка :)
rsaGoBack
rsaGoBack
13 листопада 2013, 12:45
Да у них на коррупции и кидалове всё и построено. У меня была машина в лизинге, расплатился досрочно. Нужно было чтобы банк снял её с учёта. Так они мне говорят: «Принесите справку о том что автомобиль не исправен». Я спрашиваю: «Как это? С машиной же всё в порядке. Где я её возьму?». Ответ: «Ну достаньте, Вы у нас не первый, люди уже приносили». Достал, выхода не было, за 600 грн.!!!
Вывод: у Примата в механизме финансового лизинга предусмотрена обязательность наличия незаконных справок! Так что с законом примат «не очень»… И ещё и меня- законопослушного гражданина, втянули в коррупционную схему. Так вот и «трудятся» приматы примитивные…
olegas003
olegas003
13 листопада 2013, 10:23
Спасибо ПРИВАТБАНК за заботу о каждом клиенте (не зависимо от длительности использования продуктов банка)!!!
P/S так держать не взирая на недоброжелателей и происки конкурентов!!!