Штраф за просрочку

snowmaiden 6 листопада 2013, 20:31
15.08.2013 я оформила карту Юниора моему сыну. На нее установили кредитный лимит 300 грн. 18.08.2013 мы положили на карту 10 грн. 20.08.2013 было списание за покупку телефона 295 грн. На карте осталось 15 грн. Вдруг 30.08.2013 приходит СМС, что снято 2 грн процентов за овердрафт. 1.09.2013 я пополняю карту на 50 грн. и 30.09.2013 снова приходит СМС — 6 грн за овердрафт. 5.10.2013 снова пополнение на 50 грн. И в конце месяца мне начали звонить с Приватбанка, что у меня задолженность 200 грн. 1.11.2013 я снова вношу платеж 50 грн.и 2.11.2013 мне приходит СМС, что с карты сняли 50 грн — штраф за просрочку. Объясните, какая может быть просрочка в моем случае, как можно еще более регулярно платить платежи, и о какой пример ПриватБанк подает Юниору, как сказано в рекламном проспекте. Чему учит Банк ребенка.? Я сПриватБанком уже более 10 лет. Очень тщательно выполняю все финансовые обязательства. Никогда не верила тому, что люди говорят, что банк их обманывает, пока не столкнулась сама. Буду жаловаться в Нацбанк или подавать в суд. Сумма небольшая, но дело принципа.Я аккуратный клиент, и если наказывать таких, как я, тогда что говорить о тех, кто кредиты вообще не платит? Разбираюсь уже почти два месяца — никакого результата.
7 листопада 2013, 10:01
snowmaiden, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить информацию и предоставить консультацию по карте, необходима проверка персональных данных. Для получения детальной консультации по карт-счету, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 3700, Чат-онлайн с сайта privatbank.ua или отправить нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
Информация обязательно будет проверена после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Спасибо за отзыв!