пособие

savanna 2 листопада 2013, 16:34
Отвратительный банк! Я получаю пособие по безработице, постоянно наблюдается задержка в выплатах. Казначейство деньги отправляет вовремя в банк, а вот банк уже кидает нам на карточки уже на свое усмотрение. На каком основании банк задерживает мои деньги и прокручивает их в своих целях? Закрою все свои карточки и всем знакомым говорила и продолжаю активно говорить, что бы не шли и не дай боже не несли туда свои деньги на депозиты и вообще не становились клиентами этого банка — вора и жулика!
2 листопада 2013, 16:47
savanna, добрый вечер!
Спасибо за Ваше обращение.

Для получения ответа на поставленный вопрос, рекомендуем обратиться в управление труда и социальной защиты населения по месту жительства.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что ПриватБанк зачисляет пособия на Вашу карту в день перечисления средств фондами, т.е. “день в день”.
Проверить баланс Вашего счета Вы можете отправив 4 последние цифры Вашей карты на номер 10060, также следить за всеми операциями и выпиской по карте Вы можете с помощью системы Приват24 зарегистрировавшись на сайте privat24.ua.

olegas003
olegas003
2 листопада 2013, 17:52
Отзыв не соответствует действительности!!! Соц. выплаты и пенсии зачисляются ДЕНЬ В ДЕНЬ!!! Зачем писать не правду и клеветать на ПРИВАТБАНК??? Да еще и депозиты сюда приплетать (в которых кстати выплаты процентов так же ДЕНЬ В ДЕНЬ!!!)
3 листопада 2013, 17:01
Стремно отдавать свои деньги в такой банк, который тебе впаивает ненужные тебе продукты и все время хочет тебя нагреть на этом. я пол года проработала в привате и знаю что говорю!
4 листопада 2013, 18:42
Взаимно
anitash
anitash
3 листопада 2013, 10:04
Пособие как раз именно казначейство и задерживает. В гугле удосужтесь прописать… вся Украина (в том числе и я) получаем с задержкой пособие(((( я 2.11.13 получила за вторую половину августа… Так что тут Приват Банк чист, кстате другие соц выплаты приходят вовремя.
3 листопада 2013, 17:03
Я в октябре не получила ни одной выплаты, а уже ноябрь пошел и тоже на мой счет ничего не пришло. казначейство уверяет, что деньги они на банк кинули, но вот почему банк их нам не отдает, а крутит их в своей деятельности?!
3 листопада 2013, 16:59
Казначейство пальцем показывает на Приватбанк, а банк в свою очередь стрелки переводит на казначейство!
sanch ☺
sanch ☺
4 листопада 2013, 8:48
>>>savanna
Закрываете Вы не карты, а счета. Карта — это всего лишь кусок пластика электронный платежный инструмент, что является одним из видов расчетно-кассового обслуживания.
Процедура закрытия счета прежде всего обусловлено в договоре, скорее всего, которого у Вас нету. Закрытие счетов (кроме кредитного) сопровождается справкой о закрытии, а кредитного справкой о выполнении всех договорных обязанностей.
Пока у Вас нету этих справок по ВСЕМ счетам, Вы должны банку.
4 листопада 2013, 18:43
Банку ничего не должна. а счета все обязательно закрою и депозит заберу и больше не буду пользоваться его услугами!