Мінфін - Курси валют України

Встановити

Приватбанк достал!!!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Mamasolnyshka 30 жовтня 2013, 1:42
я очень долго терпела выходки приватбанка, мое терпение закончилось, буду закрывать счета! То банкомат при выдаче денег заглючит и денег так и не выдаст.зато списание уже будет.И от банка вы ничего не добъетесь! у меня было такое два раза.Один раз 180грн.-пропало.Второй раз-50грн.Обидно, может для когото это не деньги, но для инвалида детства… да еще когда на руках и ребенок на инвалидности.Eще одно-кредит… Вдруг откуда не возьмись-штраф за месяц просрочки-600грн.Хотя деньги они всегда сами снимали и даже делали недоступной определенную сумму.Ничего не добилась от них.Говорят была просрочка в 2009году и все! Сейчас оплачиваю кредит сама церез приват 24.А они уже Бог знает какое время сдирают деньги на штраф.Умудряются по несколько раз в месяц.Со 130грн. помощи я вижу только 60! Ничем не брезгуют.Ребенку нужно купить дорогое лекарство, перечислил человек деньги, в тот день не сняла, банк и здесь половину забрал-больно до слез!!! Скоро ребенка(больного!)не только без лекарств оставят, но и без молока! Люди, обходите приватбанк стороной!
Приватбанк
Відповідь банку
30 жовтня 2013, 10:31
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что у Вас сформировалось такое мнение о банке=(

Заметим, что штрафные санкции применяются, только при нарушении сроков погашения задолженности.

Хотели бы напомнить: если Вы использовали кредитные средства с карты «Универсальная», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Если Вы не внесли использованные в прошлом месяце кредитные средства полностью до 25 числа следующего месяца, то Вам достаточно внести ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн.

При нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции.
-При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей свыше 5 дней начисляется пеня и единоразово взимается 50 грн. Размер пени рассчитывается по следующей формуле: базовая процентная ставка по договору / 30. Пеня начисляется на сумму обязательного ежемесячного платежа за каждый день просрочки его уплаты в каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных ежемесячных платежей в отдельности.
-При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей свыше 30 дней начисляется штраф в размере 500 грн + 5% от суммы всей задолженности по кредиту (тело кредита, начисленные проценты, комиссии) в каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных ежемесячных платежей в отдельности.
Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.

Действительно, в случае образовавшейся просроченной задолженности, Банк может проводить
договорное списание со всех счетов, которые открыты в Банке.(согласно пункту 1.3.2.11. условий и правил предоставления банковских услуг).

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Для получения детальной консультации по карт-счету, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 3700 или Чат — онлайн с сайта privatbank.ua.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.1 43.1
USD 39.5 40.1
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.1 43.1
USD 39.5 40.1
Всі курси банку