Отказ выдачи денег с корпоративного счета по паспорту - 2 часть

Дмитрий Игнатьев 3 жовтня 2013, 16:16
Вы, наверное, не поняли меня. Карточка у меня есть. Но рано или поздно закончится ее срок.
Поэтому мне до окончания этого срока надо определиться пользоваться услугами Приватбанка или нет.

Претензий к качеству обслуживания в этом банке у меня нет. За мои деньги — любой каприз. Только сейчас внедряют механизм насильственного изъятия моих денег. Я уже получил официальный ответ из Днепропетровска, в котором ответили, что мой договор дает Приватбанку полное право навязывать мне кредитную карту. И не важно как она называется.

Сегодня это механизм обкатывают в мягкой форме. Если он прокатит — в будущем будут применять драконовые меры, например, запрет купли-продажи без кредитных карточек. Тут и к гадалке ходить не надо. На то и создана современная финансовая система.

Если вам не хватает информации, то ищите в гугле «шесть приоритетов управления».
3 жовтня 2013, 16:41
Дмитрий, в Вашем случае, платежная карта «Универсальная», необходима для активации карты «Ключ к счету».

Хотели бы обратить Ваше внимание: у платежной карты «Универсальная» есть масса преимуществ. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Пополнение
карты осуществляется в режиме реального времени, то есть деньги поступают на карту через несколько минут после их внесения. Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания. Карта принимает участие в
программе Бонус+. Карту можно использовать как личную дебитную. При хранении личных средств более 100 грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).

Довольный клиент — цель работы банка и мы каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания для достижения этого результата.
Уверены, что у Вас обязательно будет возможность положительно оценить работу нашего банка в будущем.

Спасибо за отзыв!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказ выдачи денег с корпоративного счета по паспорту - 2 часть