Надоели!!!!

Bambula 21 вересня 2013, 23:46
Почему мне регулярно звонят мрачные личности, которые представляются юристами Приватбанка и требуют от меня личных данных, при этом своих данных абсолютно не называя?
Вменяют мне якобы бы выданный кредит в 11000 грн. который я в жизни не брал, и угрожают мне повсеместно карою судейской, на сколько я помню карту я получал с 1000 грн. кто там и что дальше начислил и куда оно делось одному Будде известно, мне то чего звонить… Тем более что я попросил предоставить мне документы из которых явствует что я действительно должен банку на мою электороную почту, а в ответ тишина, и даже мои попытки связаться со звонившими мне товарищами в те же часы что и мне звонили (9, 15, 18, 22, и 3 часа по среднеевропейскому времени) не привели меня к желаемому успеху, может вы мне объясните что и кому я должен....???
PrivatBankQM 23 вересня 2013, 13:28
Уважаемый клиент!
Мы готовы рассмотреть Ваш вопрос и проверить указанную информацию, однако информации, которая указана в публикации, недостаточно для идентификации Вас как клиента. Вы можете web-hotmail@privatbank.ua сообщить Ваши контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на форум с вопросом, и наши сотрудники обязательно разберутся в вопросе.
Спасибо за отзыв!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 вересня 2013, 8:54
Уважаемый клиент!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Звонки могут поступать в том случае, если по карте была длительная просрочка.
Чтобы предоставить консультацию по Вашему вопросу, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав Ваше ФИО, номер карты, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.
Bambula
Bambula
22 вересня 2013, 21:00
Не отправлю я вам никакую информацию, всё должно быть у вас, а если её нет, о я вообще не вижу никаких оснований вам платить, или я не прав?