дурдом

minotavr 20 вересня 2013, 15:38
Давно пользуюсь услугами банка. Вроде бы было от ХОРОШО до ТЕРПИМО. Но в последнее время при пользовании системой приват24 происходят интересные вещи: повышаются без предварительного уведомления тарифы на оплату мобильной связи, затем их снова уменьшают и опять без всякого информирования. Консультанты банка в чате и на Горячей линии не могут дать вразумительного и быстрого ответа. Так сегодня, 20.09.2013г. около полутора часов пытался выяснить, почему не проходит платеж с карты на карту этого же банка, получил множество ответов, которые сосем не решили проблемы. Такое впечатление, что консультанты сами мало чего знают., ибо после получения вопроса заминка с ответом длится до получаса. Словно клиентам банка нечем более заняться, чем чатиться с сотрудниками банка, да еще и не получить разрешения проблемы.
20 вересня 2013, 15:47
minotavr, добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы предоставить консультацию по Вашей карте и оказать помощь в решении вопроса по переводу средств, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалогов.

Заранее спасибо!