Не зачислили сдачу от операций

strfeomailru 17 вересня 2013, 17:11
Сегодня оплачивала налоги через терминал самообслуживания.Обычно сдачу перечисляю на свою карточку, но был несколько раз сбой и деньги «зависли». обратилась к менеджеру, дали телефон 3700. Там автоответчик, обещали перезвонить. Так никто и не перезвонил.Дело к вечеру, зашла в чат и связалась с оператором. Долго выясняли что да как, переадресовывали меня к специалистам. В итоге: мы не видим ваших операций, обращайтесь в свой банк или наберите нас позже… Так кто мне вернет сдачу от совершенных операций?
18 вересня 2013, 9:04
strfeomailru, доброе утро!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить предоставленную информацию и оказать помощь в решении вопроса по возврату сдачи от операции, необходимы дополнительные данные, а именно Ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ( дату, сумму, номер терминала и т.д.). Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для уточнения деталей.

iren01
iren01
17 вересня 2013, 17:18
Ситуация похожа на мою, только у меня оплата, а не сдача!)От этого банка правду нужно толлько через суд выбивать, а здесь вас жду только отписки, типа: приносим извенеия за неудобства и т.д.и т.п.
18 вересня 2013, 19:04
Документы, размещенные на этом сайте – это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка.

Какие преимущества дают Вам Условия и Правила предоставления банковских услуг, размещенные на этом сайте?

— В настоящих Условиях и Правилах Вы всегда оперативно можете узнать об изменениях по продуктам банка или о появлении новой услуги.

— Теперь, единожды подписав заявление на получение любой услуги банка, Вы получаете юридический доступ ко всем без исключения услугам ПриватБанка. Вам не нужно больше ехать в банк и ждать, когда договор подпишут все уполномоченные лица. Публикуя настоящие Условия и Правила, мы предлагаем Вам воспользоваться любой из наших услуг, а Вам необходимо лишь выбрать, чем мы можем быть Вам полезны, и сообщить нам об этом.
18 вересня 2013, 19:04
privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zLJU56wtC9eLCA9emMIe8OqBHDMbQLlf35RnlY24OYM&ln=ru
18 вересня 2013, 19:06
Если бы наши граждане после кидков их приватом писали заявления в милицию, НБУ, защиту прав потребителей, генпрокуратуру, и подавали в суд — банк бы возможно не кидал бы клиентов.
strfeomailru
strfeomailru
6 жовтня 2013, 10:26
Продолжение моей истории(не зачислили сдачу от операции). Ближе к вечеру 18 сентября мне позвонила оператор Галя. Присвоили номера не возвращенным сдачам. Через три дня пришли смс, что заявки в обработке.И еще через несколько дней деньги вернули. Спасибо!