Только после кредитки...!?

Saha31 12 вересня 2013, 12:18
А вот и результат. Я получил всё таки карту выплат, но только после того как согласился и на кредитку. В вашем Банке не возможно получить карту выплат если не хочешь брать кредитку! И это подтверждает мой случай!!! Желание клиента не кто не спрашивает. Не давно слышал выступление представителя приватбанка по телевидению, так вот он сказал «приват банк лидер по выдачи кредиток», теперь я понимаю почему. Вы впариваете кредитки не в зависимости от желания клиента! И кто это придумал! Если бы не зарплата я с вашим банком не связывался!!!
12 вересня 2013, 13:42
Saha31, нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Напоминаем: при оформлении новой «Карты для выплат», так и при ее перевыпуске, руководители отделений могут оформить только «Карту для выплат» без карты “Универсальная”.

Если «Карта для выплат» выдана специалистом по обслуживанию клиентов и как зарплатная — способ ее активации зависит от тарифного плана зарплатного проекта. Если тарифный план «Лояльный», карта для выплат имеет способ активации через карту «Универсальная». Если «Классический»- SMS/IVR активация.

sanch ☺
sanch ☺
12 вересня 2013, 14:01
>>>Ответ банка
Так почему же руководители не оформляют карты, а этим занимаются какие-то менеджеры?
Saha31
Saha31
12 вересня 2013, 14:39
Моим вопросом занимался руководитель отделения, но это не приводит к желаемому результату! Значит у отделения есть месячный план по кредиткам, ну или что то в этом роде. Потому как клиента без кредитки не отпустят!
Fantomas75
Fantomas75
15 вересня 2013, 23:02
Руководители, вероятно, бесплатно их раздают лишь солидным клиентам. А всех лохов затягивают в кредитное ярмо.