Побывала СОВКЕ или ЖЭКе

svetka 5 вересня 2013, 19:58
Сегодня посетила отделение банка на ул. Никитинская, г.Воронеж, где у меня открыт депозит, с целью получить справку о наличии средств на счете. Неожиданно для себя, столкнулась с проблемой «на ровном месте». Справка мне нужна завтра, хотя в двух других банках (не пишу каких, дабы не сочли за рекламу) мне ее выдали сразу же в моем присутствии, здесь заявили, что по их регламенту на выдачу такой справки отводится ни много ни мало 5 банковских дней!!! Какой позор!!! такое отношение к вкладчику!
Даже перегруженный СБ выдает за сутки. Написала заявление, чтобы выдали справку завтра, либо вернули мои деньги — хранить в таком банке я их не намерена.
Осадок остался, как от посещения ЖЭКа.
5 вересня 2013, 20:34
Светлана, добрый вечер!
Получить справку о наличии средств на депозитном счёте, Вы можете не только мгновенно, но и не посещая отделения банка. Справку, также, можно заказать при помощи Приват24 или по звонку на клиентскую поддержку по телефону 3700. Мы хотели бы рассмотреть Ваш случай более детально, поскольку сотрудники не имеют права отказывать в оформлении справки или задерживать её оформление. Напишите, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua контактный номер телефона для связи, а также адрес отделения и дату обращения для заказа справки. Мы проверим информацию, и при выявлении нарушений сотрудниками банка, примем необходимые меры для недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.