Мінфін - Курси валют України

Встановити

Рейтинг банка.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
doneckiu 4 вересня 2013, 21:01
Ув. клиенты ПРиватБанка, вы знаете почему рейтинг Привата по активам самый высокий? Потому что, больше всех банков грабит своих клиентов только ПРИВАТ, любыми обманными путями, не считаясь ни с чем. Отбирают деньги без суда у льготных слоёв населения, опустошая их социальные карты, которые они не имеют права блокировать и загонять в минуса. Воруют из социальных карт чернобыльцев и ликвидаторов даже те деньги которые государство им перечисляет на питания. Вот их если бы в реактор на ликвидацию. В то время, время аварии, когда мы ликвидаторы спасали жизни их и их детей не думали о том, что какая то сволочь будет отбирать деньги которые идут целенаправлено на питания, мы бы солдаты и пальцем не пошевелили, чтобы их защитить. Всё что банк пишит о моих просрочках, является не правдой, они сами создали такую ситуацию, чтобы воровать деньги и не законно снимали ежемесячно штрафы с карточки в сумме 150 грн., а потом ещё и начали социальную карту, о которой я писал, загонять в минус. Не доверяйте этому банку.
Приватбанк
Відповідь банку
5 вересня 2013, 8:43
doneckiu, здравствуйте!
Давайте прорезюмируем ответ на Ваш вопрос.

1) По Вашей карте «Универсальная», отсутствует минимальный обязательный платеж за 25.05.2012г., в связи с этим образовалась просроченная задолженность.
2)В период начиная с 31,05,2012 года по 23,05,2013, Вы вносили платежи, суммы которых, были недостаточны для погашения просроченной задолженности и минимального платежа за текущий месяц.
3) Так как период задолженности превышает 60-т дней, банк вынужден рекомендовать осуществить полное погашение кредита.
4) При нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции.
* При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей свыше 5 дней начисляется пеня, размер которой рассчитывается по следующей формуле: базовая процентная ставка по кредиту / 30. Пеня начисляется на сумму обязательного ежемесячного платежа за каждый день просрочки его уплаты в каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных ежемесячных платежей в отдельности.
* При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей 5 и более дней (если сумма просрочки составляет 50грн. и более) начисляется штраф в размере 1% от суммы всей задолженности по кредиту (тело кредита, начисленные проценты, комиссии), но не менее 30 грн., в каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных ежемесячных платежей в отдельности.
* При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей свыше 30 дней начисляется штраф в размере 500 грн. + 5% от суммы всей задолженности по кредиту (тело кредита, начисленные проценты, комиссии) в каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных ежемесячных платежей в отдельности.
5) В случае образовавшейся просроченной задолженности, Банк может проводить договорное списание со всех Ваших счетов, которые открыты в Банке
(согласно пункту 1.3.2.11. условий и правил предоставления банковских услуг).

Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.

Коментарі - 9

+
0
sanch ☺
sanch ☺
5 вересня 2013, 8:14
#
Вы бы им письма официальные писали требуя ответа с разъяснениями. Если не пару раз не ответят в течении 30+7 дней (с момента вручения письма) следует писать в прокуратуру за систематическое нарушение ст. 20 Про обращения граждан. Здесь играет на руку клиенту — массовые обращения, как в банк так и в прокуратуру.

Я правда сам еще в прокуратуру не обращался, но два прецедента к другому банку уже есть. Жду реакции на мои последние заявления и письма и буду, что-то предпринимать.
+
+4
PrivatBankQM
Ответ банка
PrivatBankQM
5 вересня 2013, 9:34
#
Спасибо за отзыв, однако спешим заметить:

а) клиенту была предоставлена полная консультация по просроченным платежам. Кроме того, все выписки по счетам можно получить в любой момент в Приват 24, доступные в режиме 24/7;
б) непонятны предположения о том, что банк может не предоставить письменный ответ… Письменное заявление можно оформить в любом отделении банка, на которое в 30-ти дневный срок обязательно предоставляется письменный ответ.

С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк.
+
0
doneckiu
doneckiu
5 вересня 2013, 12:24
#
Посмотрим как ответят за свой беспредел… Следующий мой этап заявление в прокуратуру и нацбанк, телевиденье и газеты.
+
0
sanch ☺
sanch ☺
5 вересня 2013, 13:20
#
Выписки по счетам в Приват 24 как минимум должны быть заверены банком, чтобы имели юридическую силу. До этого они не ценнее туалетной бумаги.
Собственно говоря тоже самое качается и консультаций голословных.
+
0
PrivatBankQM
Ответ банка
PrivatBankQM
6 вересня 2013, 10:04
#
Sanch, получить выписку с мокрой печатью может получить любой клиент в ближайшем отделении банка. Адреса наших отделений: pb.ua/map
Спасибо за отзыв!
+
0
doneckiu
doneckiu
5 вересня 2013, 12:23
#
Какой льготный период????? Бред… Люди не верьте. За снятие средств с карточки у вас возьмут 4 %, какой же это льготный период??????? В месяц они насчитывают 2.5 % за использованные средства, а первый месяц при снятии денег берут 4% и это у них льготный период???? Вдумайтесь и не ведитесь на эту уловку. Кроме 4% с вас возьмут ещё 2.5 % что составит в общей сложности 6.5% в первый месяц… А банк всё ездит по ушам…
+
0
PrivatBankQM
Ответ банка
PrivatBankQM
5 вересня 2013, 12:40
#
Doneckiu, 4% — это комиссия за снятие кредитных средств в банкоматах и кассах любого украинского банка
Хотели бы напомнить: за снятие наличных средств с платежной карты «Универсальная», предусмотрена комиссия.
Комиссия за снятие собственных денежных средств — 1%
Комиссия за снятие кредитных средств в банкоматах и кассах любого украинского банка:
-1–100 грн – 5 грн;
-100,01–200 грн – 10 грн;
-200,01–300 грн – 15 грн;
-300,01–400 грн – 20 грн;
-400,01–500 грн – 25 грн;
-более 500 грн – 4% от суммы операции.

Обращаем Ваше внимание: если Вы использовали кредитные
средства с карты «Универсальная», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Льготный период действует в случае полного погашения задолженности до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом. Если у Вас нет возможности внести сумму использованного кредитного лимита, в таком случае достаточно внести минимальный ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн. В случае частичного погашения задолженности или зачисления средств
после 25-го числа, проценты за пользование кредитным лимитом, будут начислены за весь период пользования средствами.
Расчет начисленных процентов производится по формуле:
сумма задолженности * количество дней * 2,5% *12 / 365.
Более детально ознакомиться с условиями и тарифами по карте «Универсальная», Вы можете на сайте внешнем сайте ПриватБанка privatbank.ua, в разделе платежные карты.

Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.
+
0
doneckiu
doneckiu
5 вересня 2013, 13:09
#
Как вы не называйте эти 4% хоть комиссией, хоть чем то другим, а за первый месяц вы уже получаете 4% и не врите, что бесплатно!!! Это ваша рекламная уловка.
+
0
PrivatBankQM
Ответ банка
PrivatBankQM
6 вересня 2013, 10:13
#
Doneckiu, условия использования карты прозрачны и доступны всем нашим клиентам. С ними можно ознакомиться как из памятки при получении карты, так и в любое время на нашем сайте: privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

При несогласии с озвученными тарифами, Вы можете не использовать предлагаемые услуги, а также обратиться в Банк для расторжения настоящего Договора.

С уважением, ПриватБанк.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 41.9 42.9
USD 39.25 39.85
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 41.9 42.9
USD 39.25 39.85
Всі курси банку