не закрыли счет

irova1984 25 серпня 2013, 1:48
24 июля 2013 подала заявку на закрытие карты/счета Универсальной.Все сделали работники банка по стандарту.И смс пришло, что карта закрыта и 3 справки выдали о закрытии.Сегодня(ровно через месяц)пришла проверить, все ли закрыто.Оказывается, что никакой мой счет не закрыт!!! Сколько мне ещё надо писать заявлений в Днепропетровск, чтобы закрыли все счета, открытые на мое имя в Приватбанке? Задолженностей нет, кредитного лимита не было.Почему счет не закрыт????
25 серпня 2013, 12:13
Проверили информацию — закрытие договора по Вашей карте — 24.08.2013 года, т.е. договор уже закрыт.
Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк

25 серпня 2013, 12:08
Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк
26 серпня 2013, 2:06
Обманываете!!! Как же вы могли проверить информацию, что договор по моей карте закрыт, если вы даже не знаете моих данных???!!!
26 серпня 2013, 10:31
Доброе утро, уважаемый клиент!
17.06.2013 Вы предоставляли нам свои данные на почту web-hotmail@privatbank.ua по вопросу отключения услуги накопления «Копилка». По ним была проверена информация по закрытию договора.
Ugu Aga
Ugu Aga
26 серпня 2013, 18:42
Что значит договор закрыт?

Договор может быть: выполнен, расторгнут. В юриспруденции нету понятия: закрыт.
И во вторых: человек спрашивает О СЧЕТЕ (счетах)!!! Причем там договор?
Это известная (в узких кругах «просветлевших кинутых») практика привата: на словах рассказывать, что якобы и карта закрыта, и договор закрыт и т.д. и т.п.
СЧЕТ!!! (или счета, если несколько карт было) Должны быть закрыты и клиент должен получить документ (ы), что эти счета закрыты — вот тогда порядок.
И не надо путать договор, пластик (карту) к счету!.. Ведь именно на счете (потом) появляются пени, страховки и т.д.

Больше не разводим — работаем честно, возвращайтесь. Вот новый девиз «Приватбанка» (должен быть).
27 серпня 2013, 1:09
Я спрашиваю, почему счета до сих пор не закрыты? Договор я никакой с Приватбанком не заключала и не открывала, чтобы он был закрыт.При оформлении карты Универсальная, мне ниего не показывали и не давали подписывать.В анкете-заявлении работник Приватбанка БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ в графе подпись написала мою фамилию своей рукой.Поэтому на мое имя были открыты счета, которые я месяц назад просила закрыть и даже писала в Днепропетровск, стобы счета закрыли.Но они до сих пор не закрыты!!! А вы пишите, что какой то договор закрыт.Я лично с Приватбанком никакой договор не заключала!!!