Банк не отдает мои деньги

gestia 19 серпня 2013, 17:27
На своем личном опыте могу уже сказать всем — Никогда, не пользуйтесь картами приватбанка как зарплатными для переводов из-за рубежа. Никогда! Я уже вторую неделю не могу получить свою зарплату, потому что мой свифт перевод попал под финансовый мониторинг. Хотя по закону под мониторинг попадать должны намного большие суммы чем моя. Даже когда я предоставила все документы сотрудникам поддержки по несколько раз, меня только кормят обещаниями, но ситуация не решается. Теперь говорят, что получение денег только в отделение с подтверждающими документами. Я нахожусь в другой стране. Почему я должна идти в отделение чтоб получить деньги, зачисленные на карточный счет?? Самое отвратительное обслуживание из всех банков. Не рекомендую.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 серпня 2013, 19:38
Qestia, добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при получении SWIFT перевода. Проверки такого рода платежей производятся ради безопасности доверенных банку средств. Мы бы хотели разобраться более детально с Вашим вопросом. Для этого напишите, пожалуйста, письмо нам на e-mail: web-hotmail@privatbank.ua указав в нём контактный номер телефона и детали перевода, для его проверки.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество, ПриватБанк.