Недобросовестный банк!

MKuK 11 серпня 2013, 21:52
На каком основании мне снова увеличили лимит по кредитной карте без моего согласия?! Мне это уже надоело! Вы хотите содрать по- больше процентов- это понятно. Только меня такая ситуация не устраивает, поэтому, благодаря своему поведению, вы и теряете клиентов! Перед тем, как присылать свою смс про увеличение лимита, потрудитесь сначала прислать смс с вопросом: согласен человек на увеличение лимита или нет. Если бы было так- не было бы и проблем! И мне не пришлось бы тратить свое время на то, чтобы идти в отделение и снова решать данную проблему!
12 серпня 2013, 9:20
Уважаемый клиент!
Спасибо за отзыв!

Хотели бы обратить Ваше внимание: регулировать сумму кредитного лимита, Вы можете самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Еще» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Более детально ознакомиться с условиями и правилами, Вы можете на сайте privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zRsE6rgUtMdFH5ivn4YzXT7huP-STIMfsMOVJ9_qpwI&ln=ru.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 серпня 2013, 9:19
Уважаемый клиент!
Спасибо за отзыв!

MKuK
MKuK
12 серпня 2013, 11:43
Я бы не писала сюда, если бы смогла исправить это самостоятельно. Через Приват24, несколько раз заходила в меню «Еще» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит», но там было написано что- то вроде: «У вас нет карты, по которой можно изменить лимит...» Придется теперь искать время и идти в отделение, чтобы вернули прежний лимит. Действительно, почему бы не сделать, чтобы сначала клиенту приходила смс: подтверждает он увеличение лимита или нет…
Alek0900
Alek0900
12 серпня 2013, 12:23
Я предельно возмущен!!! Считаю не корректным повышение кредитного лимита без моего согласия. Вынужден приостановить свое сотрудничество с нахальным и беспринципным банком. Не через сайт не через звонки не удалось вернуть свой лимит в нулевое положение. Всех своих знакомых буду отговаривать заводить отношения с Приват.