НЕУД!

taren44 6 серпня 2013, 16:30
А как вам нравится с 05.07.13г прошу помощи в Приватбанке. И нолик. Я — Ярошенко Троян Сергеевич (г. Краматорск) 05.07.13г были сняты 50 грн АТМ 2954, но банкомат их не выдал. Карту зажевал банкомат. Взамен выдана карта 5168757216336000, но 50 грн зависли. По настоящее время вопрос не решен. 06.08.13г я обратился за помощью в онлайн. 15:00 Privat24 Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
Мне ответили Щербина Марина и Ставинога Александра Щербина Марина в 15:09 час Простите, пожалуйста, за ожидание! Оставайтесь, пожалуйста, на линии. И Ставинога Александра в 15:10 и в 15:15 Простите, пожалуйста, за ожидание! Оставайтесь, пожалуйста, на линии. Уже 15:51 а я жду. Звонил оператору на тел 3700. В ответ — «Ждите». Как решить мой вопрос? Или это шутка?
7 серпня 2013, 9:29
Троян Сергеевич, добрый вечер.
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Так как это было снятие в банкомате чужого банка, для возврата средств рекомендуем Вам обратиться в любое отделение ПриватБанка. Сотрудник отделения должен будет оформить заявку на возврат и после ее обработки сумма будет возвращена обратно на карту.

6 серпня 2013, 18:13
Троян Сергеевич, добрый вечер.

ionam
ionam
6 серпня 2013, 20:57
Taren44, интересно, когда они вернут Ваши деньги и сколько нервов будет потрачено? Ни один консультант вопрос не решит-это факт…
7 серпня 2013, 17:54
Уважаемый клиент!
Сроки проведения претензионной работы регламентированы правилами международных платежных систем и могут составлять до 60-ти дней.