Кредитная карта

Tarja 1 серпня 2013, 15:15
увидела в интернете рекламу приватбанка, одобряем кредиты всем, сумма до 300 000. подала заявку, мне перезвонили с банка, сказали что одобрили карту, ждать курьера. приехал курьер, отдал карту, сказал позвонить по горячей линии через неделю, узнать о решении банка. звоню через неделю, а мне говорят что мои данные не поступили, сказали подождать еще, хорошо, звоню им через 5 дней, молодой человек мне сказал что данные мои поступили и моя заявка на рассмотрении, сказал ожидайте, прошло еще 2 дня, звоню снова в банк, узнать о решении, и мне там отвечают что курьер не правильно указал мой номер телефона, и что нужно исправить, исправили, сказали ожидайте еще 3 рабочих дня, хорошо, звоню им вчера, оператор сказала что нужно активировать мою карту и в течении суток будет результат, хорошо, активировали, прошли сутки, оповещений по смс ( как они меня клятвенно уверяли что оно придет) не пришло, звоню в банк, на что мне сказали что кредитный лимит одобрить мне не могут, они одобрили мне ДЕБЕТОВУЮ карту на которой я могу хранить свои деньги, и сказала что я у них новый клиент, и как новому клиенту они не могут одобрить кредитный лимит! Спрашивается: КАКОГО ХРЕНА МНЕ 3(!) НЕДЕЛИ ПАРИЛИ МОЗГ И ГОВОРИЛИ ЧТО МНЕ ОДОБРЯТ КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ?!
1 серпня 2013, 15:40
Tarja, добрый день!
Вами получена платежная пластиковая карта «Универсальная», которая дает возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и взять кредит без справок о доходах, используя средства банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Пополнение карты осуществляется в режиме реального времени, то есть деньги поступают на карту через несколько минут после их внесения. У карты есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие в программе Бонус+. Кредитную карту можно использовать как личную дебитную карту. При хранении личных средств более 500 (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).
Ознакомиться с условиями и тарифами по карте, Вы можете на сайте www.privatbank.ru/platezhnie-karty/kreditka/.

Хотели бы обратить Ваше внимание: решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
Вы можете повторно подать заявку на увеличение кредитного лимита по
телефону горячей линии 8 800 200 20 80, в личном кабинете Приват24 или обратившись в Чат-онлайн с сайта www.privatbank.ru.

Спасибо за вопрос!

Tarja
Tarja
1 серпня 2013, 15:36
И с моим мужем аналогичная ситуация, только ждал он меньше. неделю назад курьер отдавая карту сказал что банк дает кредиты ВСЕМ! сегодня муж позвонил в банк и там ему сказали что ему отказано в предоставлении кредита и нам еще предлогали свои деньги ложить на эту карту. вопрос: на какой черт нам эта накопительная карта, когда мы заказывали карту не для цели накоплений, мы с таким же успехом можем и на своей карте хранить деньги!