поясните:

maksi743 27 липня 2013, 15:42
Выпуск, обслуживание карты, кредит до 55 дней- бесплатно.Решение по телефону.(какое именно решение)
PrivatBankQM 27 липня 2013, 19:18
maksi743, добрый день!
Оформить платёжную карту «Универсальная » Вы можете в любом отделении банка совершенно бесплатно, за 15 минут. Для оформления карты в первый раз Вам понадобиться Идентификационный налоговый номер и Паспорт. Кредитный лимит по карте «Универсальная» может быть от 300 грн до 25000 грн. Решение по установке кредитного лимита принимает кредитный эксперт в течение 1-3 дней с момента активации карты. ( по принятию решения Вы будите уведомлены смс-сообщением на Ваш контактный телефон). С информацией Вы можете ознакомиться на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.
Также, для дополнительной консультации Вы всегда можете обратиться на клиентскую поддержку по бесплатному номеру 0800 500 003 или в службу Чат Онлайн 24/7/
С уважением, ПриватБанк

27 липня 2013, 15:45
Решение что Вы оффициально вступлии в клуб разводящих(ся) на деньги.
То есть Вам позвонят и скажут что кредит не дадут поскольку надо оформить еще 3 карты .
27 липня 2013, 16:08
Ага согласен.Сам так попал.
27 липня 2013, 18:28
Макс: «сам попал — предупреди другого»
народная мудрость.
А народ сейчас в интернете.
27 липня 2013, 18:38
Да, на вопрос — зачем банку нужно столько карт, простое обьяснение — приват (таким способом — первый по картам в Украине).
27 липня 2013, 19:33
О да спасибо.уже оформил заплатил 250рублей. не смс не тел.звонка так и не было.звонил сам.кредитный лимит не одобрен.250 р.за что? да просто банк так разводит. скажите что я не прав? да тысячи отзывов о вашем банке подтвердят мою инфо.а в ответ: Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Открытие персонализированной карты не является обязательным условием для получения кредитного лимита. Каждую заявку на увеличение кредитного лимита Банк рассматривает в индивидуальном порядке. Заявку на увеличение кредитного лимита Вы можете подать в следующем месяце в телефонном режиме или в отделении Банка.
sasha2904
sasha2904
30 липня 2013, 13:31
При замене зарплатной карточки оператор предложила мне услугу копилка. Я отказалась. Почему без моего разрешения был открыт счет копилка и почему за месяц деньги перевели на него 4 раза? Отделение находится в Кривом Роге по адресу ул. Либкнехта, 5.
GenaAwl1
GenaAwl1
30 липня 2013, 22:39
У меня Копилку, без моего ведома, подключили к Кредитной карте, смысл этого мне вообще абсолютно не понятен. Пришлось потребовать отключения. Непонятно почему кредитный лимит устанавливает эксперт, может я наоборот хочу меньший лимит. У меня знакомый в один прекрасный день узнал, что мошенники сняли с его кр. карты кругленькую сумму, и пойди потом доказывай привату, что ты не слон.
31 липня 2013, 14:08
Sasha2904, добрый день!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями нашего сотрудника.
По предоставленной Вами информации мы бы хотели провести разбирательство и
применить меры к сотруднику, который допустил некачественное
обслуживание, чтобы никто из наших клиентов в дальнейшем не столкнулся с
подобной ситуацией. Для этого, пожалуйста, отправьте нам письмо на
адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это
сообщение, указав дату, приблизительное время посещения отделения, а также контактный номер телефона для обратной связи.
31 липня 2013, 14:23
GenaAwl1, добрый день!
Копилка — это очень удобный сервис, который позволит Вам легко и незаметно накопить деньги.
Основное преимущество услуги накопления «Копилка» — удобство и технологичность накопления. Это самый удобный и быстрый для Вас сервис накопления в Украине.

Собирать деньги в «Копилку» можно даже мелочью: откладывая процент или сумму от каждой покупки или с помощью пластиковой карты. Также банк по Вашему выбору может ежемесячно перечислять в «Копилку» часть зарплаты, любую фиксированную сумму или процент с карты. Самостоятельно положить в «Копилку» деньги будет удобно с пластиковой карты через банкоматы и Приват24, или наличными — в отделениях и терминалах самообслуживания.

По Вашему желанию, кредитный лимит на платежной карте «Унивесальная», можно уменьшить. Для этого, достаточно подать заявку в системе Приват24 меню Еще — кредиты — изменить кредитный лимит.
Также рекомендуем ознакомиться с мерами безопасности при использовании банковской карты по ссылке privatbank.ua/safeness/