Боги приват банка!

vitalina80 24 липня 2013, 19:07
Добрый вечер! Не хотела писать но решилась все таки, не так давно получала зарплату на универсальную карту (это на ней написано внизу), вверху написано, карта для выплат, меня все шикарно устраивает, коммуналка платится не выходя из дома, зарплату отслеживаю, телефон пополняется, но к сожалению наша организация перевела нас на другой банк, а ввиду того что карта уже была не именная я её конечно не анулировала а оставила и теперь снимая деньги с одного банка, приезжала на терминал или в кассу и перекидывала деньги на приват, и соответственно спокойно ими пользовалась, не смотря на то что снимается процент когда я ложу деньги на саму карту(это не проблема). Поискав в услугах и предложениях другие возможности я решила что может быть есть другой вариант, беспроцентный, хотя еще раз повторюсь, это не составляет никакой проблемы и в конце рабочего дня в 17.00 поехала в банк поинтересоваться о своих возможностях, а конкретно о карте cardholder name (тоже карта для выплат). Конечно же я не работник привата и не могу догадаться что это то же самое что и universal (карта для выплат), как мне объяснили, когда я вошла в какой то лоток как на базаре, где не возможно развернуться, потому что в самом отделении банка уже неделю делают порог и перила и возможно ремонт и попасть туда конечно же не реально, меня очень «ЛЮБЕЗНО » встретили две пары глаз, это не считая касира в кассе, с видом какого я приперлась сюда в 17.15 когда на дверях написано что рабочий день до 17.30 и отвлекаю их от увлекательного разговора и общения, когда я начала задавать вопросы мне с насмешкой и хамовитым видом, какая то девица посмотрев карту, фактически бросила её назад, с видом что мол еще одна тупая дура пришла да еще и в конце рабочего дня, толком ничего не объяснив, я и не собиралась задавать дополнительных вопросов потому что было очень неприятно наблюдать как две девицы переглядываются и в открытую насмехаются влицо! Я поднялась, потому что поняла что разговаривать с данными сортудниками я не хочу и не буду, но им видимо этого было мало, на мое СПАСИБО, мне рассмеялись в лицо со словами вот как все оказывается быстро, хм и напрягаться не пришлось, стоило сюда в конце рабочего дня переться (последнее от меня, но так выглядело), я не скажу в каком бешенстве я от туда вышла и поняла что качество обслуживания в этом отделении не просто на нуле, а даже ниже, я тоже работаю с людьми но подобного в поведении себе никогда не позволяла, на моей работе за такие выходки, люди вылетают с работы через несколько минут! Если решите предпринять какие то действия то адресс этого отделения следующий: г. Апостолово, ул Ветеранов,2! Спасибо за понимание.
PrivatBankQM 25 липня 2013, 10:53
Добрый день, Виталина!

Прежде всего хотим извиниться перед Вами за неудобства, которые были вызваны сотрудниками нашего отделение. Описанное Вами недопустимо. Мы бы хотели провести служебное расследование и принять меры к сотрудникам, которые обеспечивают подобное «качество обслуживания», чтобы ни один из наших клиентов в дальнейшем не столкнулся с подобной ситуацией. Для этого уточните, пожалуйста, на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua контактные данные, для оформления жалобы и принятия мер.
Спасибо за отзыв!

С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 липня 2013, 19:32
Vitalina80, добрый вечер!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо Вам за сигнал! Для уточнения деталей по инциденту уточните, пожалуйста, номер телефона написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк.