ДЕЛЬТА БАНК - КЛАССНЫЙ БАНК!!!!!

doneckiu 19 липня 2013, 19:14
Приват, не дорожит клиентами, сдирает последнюю шкуру с клиентов, не верьте ему, переходите в ДЕЛЬТА!!!

19 липня 2013, 19:38
100%, что Дельта нормальный банк, брал друг ( так, как эта шарашкина контора под названием Приват занесла меня в черный список ) для меня кредиты, никогда не было проблем! Никогда не брал справок о закрытие кредитов! Не то что этот Приват не закрывает по полгода кредита и за это время выдал кучу липовых справок о закрытие и не закрывает кредиты задним числом!
19 липня 2013, 20:18
Ну то что Приватбанк — абсолютно конченые уроды это давно известно. Это уже диагноз и вылечить больного нереально.

Но Дельту я бы так тоже не идеализировал, у нее косяков в клиентском обслуживании тоже предостаточно. Я тут оставил отзыв о своем недавнем опыте сотрудничества — minfin.com.ua/company/delta-bank/review/16495/

Хотя конечно лучше Привата, это безусловно
19 липня 2013, 20:34
Как для меня Дельта и Аваль нормальные банки, никогда не было проблем с этими банками! Работники всегда на своем месте и знают свою работу и как помочь клиенту! Не то, что в Привате, такое впечатление собрали с базара одели в секонде и посадили работать! Из пяти отделений в городе я встретил только одного сотрудника Привата, который помогал решить проблему! А за таких работников как Деренько Алла ( которая не знала как закрыть кредитную карту пол года ), даже противно заходить в Приват!
19 липня 2013, 20:38
Насчет Дельты у меня тоже не было претензий до поры до времени. Просто это такой же розничный банк, как и Приват, потому у них проблемы общие.

Дельта, в силу своих меньших размеров, не все еще испытала, точнее не со всеми неприятностями столкнулись ее клиенты. Но это неизбежно. Радует только то, что топы в Дельте куда более адекватнее чем в Привате, и на многое смотрят достаточно трезво. Так что крест на Дельте я ставить бы не стал пока что, но лично для себя решение о полном прекращении с ними кредитных отношений я уже принял.
19 липня 2013, 21:41
На данный момент, меня все устраивает и надеюсь, что никогда я не столкнусь с проблемами с этими банками!