Кредит

muzukant 16 липня 2013, 12:18
Да!!! Я тоже, извините в шоке от вашего обслуживания, дозвонится к вам невозможно, что же вы за банк такой.Я брал кредит несчастных 2000 гр., на 6 месяцев, выплатил его исправно, хотел закрыть, у нас в районе нет представителей этого банка, пришлось ехать в другой район, Красноградский, я в нём брал кредит в магазине «Всесвит» ноутбук, 3 часа ждал пока свяжется представитель с банком, чтобы узнать остаток, узнала, я заплатить не смог, была субота Приват был почему то закрыт, неважно, заплатил в своём районном Приват банке, ту сумму которую мне сказал представитель, через 5 дней звоню представителю, он 4 часа может и больше ждал ответа по моему запросу, оказалось я должен ещё 1 гривну, вы что там издеваетесь над нами, клиентами, откуда она эта несчастная гривня взялась, мне чтоб её заплатить надо потратить ещё 30 гривень, вы работаете по принципу: С миру по нитке- голому рубаха, да? Десятому закажу с вами связываться, хотя собирался ещё брать бытовую технику через ваш банк. И ещё, пришла по почте кредитка, но я не могу к вам дозвонится ни по одному номеру, «большое вам мерси»
16 липня 2013, 17:28
Уважаемый клиент!
Чтобы ответить на поставленный вопрос, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Для получения детальной консультации по образовавшейся задолженности, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 0800 500 003 или Чат-онлайн с сайта www.privatbank.ua.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

PrivatBanker
PrivatBanker
16 липня 2013, 13:12
Уважаемый клиент!
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.
Silence
Silence
16 липня 2013, 14:08
«у нас в районе нет представителей этого банка» — Вы уверены, что кредит в Привате брали? Слабо верится…
irova1984
irova1984
16 липня 2013, 15:20
А представитель кого или чего связывался с банком, чтобы узнать о том что у вас 1 гривна осталась неоплаченной по кредиту?
Arisha2013
Arisha2013
16 липня 2013, 21:18
Да да кредитки уже выдают с «-1 грн.» я тоже это словила
Ашот Шварцнеггер
Ашот Шварцнеггер
16 липня 2013, 22:54
На технику в дельтабанке берите, куча знакомых пользуется ихними кредитами, никакой возни пока не было, а лучше наликом платить.
timttttt
timttttt
17 липня 2013, 12:32
Без лоха и жизнь плоха-Главный девиз Прихватбанка«мы обчистим вас до ниточки!!!:)»