как я кредитную карту оформлял

l j 5 липня 2013, 14:50
сегодня в 6 утра подал онлайн заявку на оформление кредитной карты универсальная, в 6.05 на емале уже ответ
приходите, ждём в любом отделении банка. к 9.00 еду в центральный офис в горловке, людей в очереди человек 30,
обслуживают два оператора.прикинув что минимум по 20 минут на человека, ждать до обеда еду в отделение в жилмасиве Солнечный, возле маг Макси, очередь человек 5 занимаю очередь.через полчаса менеджер(одна) говорит что зависла программа приём тока по устным вопросам, выхожу переезжаю в отделение рынок Париж, человек десять принимает одна, просидев сорок минут и не увидев никакого движения еду назад к отделению возле маг. Макси, программа не работает.Еду в центральный офис, на пороге у меня звонит телефон, это менеджер с Приватбанка спрашивает буду ли я брать кредит и уточнила мой день рождения, выслушав за очередя и медленную работу, предлагает получить карту на дом.говорю спасибо и так как карта нужна сегодня, так как деньги нужны были на воскресенье, иду в центральный офис.за время моего отсутствия очередь продвинулась на 3 человека.Еду назад в отделение возле маг. Макси, очередь четыре человека, программа работает, занимаю жду
Через час захожу к менеджеру, отдаю документы и тут слышу что мой паспорт по их базе приватбанка числится в потерянных(украденных) чем откровенно ввели меня в небольшой ступор, паспорт у меня на руках, со дня выдачи в чужих руках не был, три раза я брал кредиты в других банках без проблем(погашал досрочно) сам я пенсионер МВД.на мой вопрос что теперь, ответ кредит дать не можем, ждите пока мы получим ответ на запрос.Вышел с банка, звоню на горячую линию, где мне говорят чтобы я поехал в паспортный стол и взял справку что я паспорт не терял.еду в паспортный стол, подымаю на уши, люди подымают форму один, нигде никаких записей о утере нет, паспорт настоящий и т.д.справки частному лицу не дают так как нужен официальный запрос.
Теперь у меня вопрос к привату, когда обрабатывается заявка, где указаны все мои личные данные, чем занимается менеджер?
как мой паспорт мог попасть в базу утерянных если не было заявления?
откуда у привата база утерянных паспортов?
почему по онлайн заявке не выделяется время приёма менджерами привата? чем тогда заявка отличается от простой очереди?
ПЫСЫ: отвёл Бог от сотрудничества, и то хорошо.

PrivatBanker
PrivatBanker
5 липня 2013, 15:39
Александр, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы бы хотели более детально рассмотреть Ваш случай и оказать необходимую помощь в решении вопроса. Для этого, пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
5 липня 2013, 16:22
Интересует ещё вопрос кто из сотрудников может вносить паспорта в базу утерянных\украденных, потому что подозреваю что это сделала сотрудница центрального офиса г Горловки которая с полгода назад навязывала мне кредитную карта вместо дебетной с таким хамством как будто я залез к ней в карман
5 липня 2013, 16:27
А история следующая, из Запорожья человек хотел мне перевести денежный перевод, карты привата у него не было, у меня её тоже не было.В Запорожье деньги у него приняли, а мне Горловке не отдали, сказали чтобы я оформил карту, вот тогда и получился этот скандал, но самое интересное когда отправитель пошел забирать свои деньги его заставили там открыть кредитную карту, ну а деньги он переслал мне через другой банк,
Kairos
Kairos
5 липня 2013, 23:54
Мда испоганился Приват Банк.
6 липня 2013, 17:59
Проверил свою кредитную историю и возможность получения кредита в Бюро кредитных историй, кредитная история НАДЁЖНА, положительная. получение кредита-Вы без проблем получите кредит у партнёров бюро (Приватбанк, КредитМаркет и др.). упаси Бог больше связываться с ПрюветБанком и им подобранным сотрудниками.
ПЫСЫ не буду делать рекламу, но в другом банке на тех же условиях кредит дали в течении 40 минут, посещение банка заняло 17 минут +зеленый чай, в 17.00 деньги зашли на карту, одно плохо нет у них такого Привата 24. но это уже другая история.
Ugu Aga
Ugu Aga
6 липня 2013, 18:31
Вы (пока еще) плохо себе представляете какого гемора избежали.
7 липня 2013, 22:28
Вам очень повезло, что так сложились звезды, и Бог отвел Вас от «услуг» Прювета.
8 липня 2013, 14:26
Сегодня через начальника СБ другого банка пробил данные по паспорту, ВСЁ В ПОРЯДКЕ,
ни о какой утере нет и речи.
так что Прощай ПрюветБанк.