Кредитка последствия

moraven 13 травня 2013, 20:39
у меня была кредитка на сумму 4500, сперва платила потом перестала, банк подал на меня в суд, по решению суда, на счет исполнительной службы я выплатила 4620, сейчас мне у приходит письмо из банка что у меня долг 11000 и мне предлогают рестроктуризацию списать 6000, судебный исполнитель дело закрыл, я обратилась в отделение банка с квитанциями, но сотрудник банка даже отказался в них смотреть мол зачем вы по суду выплачивали, у вас долг и все кому верить что за глупые сотрудники в банке.Вдекабре написала письмо по совету сотрудников банка, в главное отделение Днепропетровска, ответ должен быть в течении 30 дней, уведомление о вручении имеется, но от банка жду ответного письма как соловей лета.

Silence
Silence
14 травня 2013, 11:18
Где-то я уже слышала об этом, у них после решения суда % не приостонавливаются. Пусть подают на Вас в суд повторно, и уже суд решит, на сколько это верно. Если Вас не затруднит — расскажете нам чем закончится история
Galina68
Galina68
14 травня 2013, 11:50
Я долго была лучшего мнения о «Приватбанке». В 2003 году купили квартиру в кредит, платили вовремя, за исключением нескольких месяцев в 2008, когда поднялся доллар. Но в просрочки не входили, так от 3 до 10 дней. Иногда даже платеж больше вносили. Посчитала, что к сентябрю 2012 выплачу полностью. Когда узнала остаток по кредиту, мягко сказать, обалдела. Оказалось, что банк без моего ведома и согласия ввел мне ежемесячную комиссию в размере 20 долларов. За четыре года это почти 1000 баксов. Дальше — больше. В феврале, чтобы не платить комиссию, выплачиваю всю сумму и закрываю кредит. Дело за документами, они в банке на «ответственном хранении». У меня на руках ничего нет, ни договора купли-продажи, ни техпаспорта, ни договора залога. В результате уже май, а документы так и не получила. То они их «привязали» к карте своей, то у них некому привезти, то выходные, то еще байда какая-то. В результате все на нервах. Представьте, выплатить «трешку» и не знать, хозяйка или нет. Обслуживание ниже плинтуса.
PrivatBanker
PrivatBanker
14 травня 2013, 18:01
Moraven, добрый вечер!
Спасибо за Ваше обращение!
Для проверки предоставленной Вами информации по получению письменного ответа от банка и решения вопроса по возникшей задолженности необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, укажите в сообщении Ваш контактный номер
телефона и удобное время, для обратной связи.
Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк!
moraven