Кредитка вылезла для оплаты в интернет

Syavick 8 травня 2013, 17:27
Сколько раз не оплачивал в интернете, через приват24, всегда вылазила моя валютная карта. Сейчас оплачивал услуги хостинга, вылезла кредитка для оплаты. Не заметил этого и нажал оплатить, деньги соответственно снялись с нее вместе с комиссией 8 грн и обратно соответственно пути нет! Не знаю, почему с нее получилось оплатить, т.к. на валютной карте эту возможность мне приходилось включать, рекламировав приватбанк на фейсбуке.
Ответа техподдержки ждал как обычно более 5-7 минут.
Хоть у привата много плюсов, однако, по-моему, минусы банка переваливают эти плюсы. Неоднократно слышал жалобы о работе этого банка от своих друзей.
Также еще был впечатлен переводом со своей валютной карты на валютную долларовую карту другого банка. Деньги нужно было перевести срочно. Мало того, что оно не разрешало переводить в долларах (нужно было указывать гривны), так это еще заняло порядка 4х дней (оплачивал в пятницу). Перевод висел, как новый, пока я не обратился ночью в техподдержку. Перевод провели, однако деньги дошли аж во вторник или среду, когда уже было поздно… Для перевода денег в другой украинский банк, как мне объяснили, деньги идут сперва в банк-корреспондент в США, а потом обратно в Украину.

olegas003
olegas003
9 травня 2013, 15:52
Нужно быть по внимательней при совершении платежей и вбирать для оплаты нужную карту (а то « кредитка вылезла для оплаты в интернет» — по крайней мере смешно!!!!)
Вина полностью Ваша!!! Регулярно провожу платежи в приват24 — ПРОБЛЕМЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Александр Торшгран
Александр Торшгран
13 травня 2013, 17:39
А какого х… по умолчанию висит карта на которой денег больше? У всех должен быть выбор, в т.ч. и у клиентов приват 24.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Кредитка вылезла для оплаты в интернет