НЕНАВИЖУ ПРИВАТБАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

susikselimova 23 квітня 2013, 13:25
Помню 2 года назад каждый день наяривали мне с привата, что я могу оформить карту, безпроцентную и бла-бла-бла, ну я дура повелась! приехала в Феодосийское отделение, на ул.Набережная, дали мне кредитку, на ней было 2 тысячи грн, я их растрынкала, но каждый месяц, как полагается ложила на карту деньги, бывали трудности, что у меня не было возможности пополнять карту каждый месяц! и в этом месяце нет возможности пополнить, в общем не платила я месяц, сегодня, звонят мои родители(напуганные до пи.децов), говорят, что пришло письмо с Днепропетровска, и что я якобы должна в течении 2 дней выплатить штраф в размере 12.000 грн!!! откуда мать вашу????? я не пойму!!! а если я не выплачу, то ко мне приедут бугаи с Днепропетровска, и будет мне пи.дец, с конфискацией имущества!!! я никак не могу успокоиться!!!

chepurnaya66
chepurnaya66
23 квітня 2013, 15:41
А что же ты хотела? с деньгами аккуратно надо обращаться, а с чужими вдвойне. Я пользуюсь такой картой уже давно, она меня не раз выручала. Только головой думать надо про свои потребности и возможности рассчитаться и таких неприятностей не будет
23 квітня 2013, 15:50
Я и так головой думаю!!! только не понятно, почему за месяц такая сумма набежала???
olegas003
olegas003
23 квітня 2013, 16:48
В Вашем отзыве единственное верно — это на счет самокритики)!!!
А думаете Вы все таки другим местом если берете чужие деньги — не возвращаете в срок и еще права качаете....!!!
На счет 12000 — скорее всего не верная информация!!!
Читайте внимательно тарифы (штраф, пеня)!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/

Общая процедура работы с должником

privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/

privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/faq-435/
23 квітня 2013, 17:04
Еще раз повторюсь, сколько вам заплатили?
23 квітня 2013, 17:11
Я платила каждый месяц, и только за один не заплатила, потому что возможности не было, умники бляха-муха, у меня вопрос, с какого хрена я должна выплачивать сейчас 12 тысяч? не верная информация??? а то что у моих родителей чуть инфаркт не случился, это по вашему нормально???? Я хочу всех предупредить, Люди, не связывайтесь с ПриватБанком!!! Жалеть будете до конца дней своих…
zoloto1
zoloto1
30 травня 2013, 10:51
Не людей предупреждать нужно, а мозги свои включать! Кредит — это же не соседский долг, который можно не возвращать… Из-за наличия просрочки сроком 1 мес. задолженность на 10 тыс. грн увеличиться не может! Получите выписку по карте, все станет ясно
tatusya
tatusya
23 квітня 2013, 23:06
У меня та же ситуация, прострочила 2 месяца (очень заболела) — но внесла суму с штрафами, и тут начали поступать звонки причем с угрозами — если срочно не внесете всю суму кредита к вам приедут кредиторы. кред. картой пользуюсь всего 10 мес.- я в шоке (обьяснения что я после больницы ничего не дали), прикол в том что звонки поступали каждый день где то 2 недели ( там работают какие то нелюди). Обходите приватбанк десятой дорогой!!!
24 квітня 2013, 7:08
Та же самая хрень, причем звонят ни мне на мобильный, а моим родителям на стационарный, и угрожают им!!! уроды!
PrivatBanker
PrivatBanker
24 квітня 2013, 11:01
Susikselimova, добрый день!
Для предоставления консультации и решения вопроса по возникшей просроченной задолженности, необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи.
Мы обязательно свяжемся с Вами и ответим на все интересующие вопросу.