Нет слов!!!!

natali123 19 квітня 2013, 11:44
Вчера в 13-45 отправляла 50 грн через Приват24 с личного счета на другую карточку Приват банка, деньги человеку так и не поступили. Платеж был забракован, позвонила 0-800-500-003 оператор Юлия ответила, что неправильные реквизиты, Ну как же неправильные, если я все проверила и ПОЛУЧАТЕЛЯ в том числе( получатель высветился по карточке тот, который мне нужен был), 2 версия была, как она сказала ЛИМИТ НА СНЯТИЕ СРЕДСТВ, за день я сняла только 300 грн., какой лимит( я не могу воспользоваться 350,00 грн. со своего счета)?????? 3 версия, техническая ошибка банка!
На вопрос, адресс банка, куда писать жалобу и ее фамилии в частности, она сказала, что не предоставляет такой информации, это секрет????
Не хочу больше иметь с вашим банком ничего общего!!!

19 квітня 2013, 12:07
Я Вас прекрасно понимаю!!!
Позвонила как то с вопросом почему с опозданием обрабатываться ведомость по ЗП? Простой казалось бы вопрос но сколько я послушала вариантов почему так может быть… А на вопрос дайте телефон и адрес главного отделения услышала ответ который просто меня поразил, оказывается сотрудники филий (а речь шла о Вишневском отделении) не знают ни телефонов ни адреса главного отделения, они связываются только по скайпу. То есть напрашивается вопрос — Это банк или шарашкина контора??? Почему эта информация закрыта для людей, деньги которых находятся в банке???
19 квітня 2013, 12:11
Они привыкли делать из людей дураков!!!
19 квітня 2013, 12:18
100%… так проще списать свою не компетентность!!!
19 квітня 2013, 13:16
Natali123, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Для предоставления консультации и решения вопроса по перечислению средств с Вашего счета на карту ПриватБанка, необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.
Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное, квалифицированное обслуживание и помощь в решении вопроса.
Для улучшения качества обслуживания на горячей линии, уточните, пожалуйста, дату и номер телефона, с которого был совершен звонок.
Предоставленная информация будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
19 квітня 2013, 13:50
А представитель банка не хочет разъяснить ситуацию, почему личные данные клиентов которые обвиняются в мошенничестве имеют место быть на вашем сайте а информация о самом банке отсутствует (адрес самого главного отделения куда могли бы обратиться с жалобой клиенты на ненадлежащее обслуживание, и получить официальный ответ. Или это является конфиденциальной информацией для людей которые у вас обслуживаются) ???
19 квітня 2013, 14:23
Leanora456, добрый день!
Данная информация не является конфиденциальной.
Оставить жалобу на качество обслуживания, Вы можете на внешнем сайте ПриватБанка privatbank.ua на главной странице, с левой стороны, в разделе Вопросы? Жалобы? Предложения?
Если Вы хотите получить официальный письменный ответ на Ваше обращение, пожалуйста, отправьте нам письмо на юридический адрес ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина.

Более детально ознакомиться с реквизитами, Вы можете на сайте privatbank.ua в меню О банке — Контакты и реквизиты
19 квітня 2013, 14:38
Уважаемый представитель банка, потратив 1 час своего времени по телефону 0-800-500-003, мне так и не смогли обьяснить причину того, почему деньги не ушли, нет никакого желания слушать некомпетентность ваших сотрудников и тратить свое время!!! А еще адресс, для обращения в ВАШ центральный офис оператор мне не назвала и фамилию свою тоже, как мне писать жалобу? Выводы сделаны, ваш банк все усложняет, к тому же добиться внятных ответов невозможно. Как вы подбираете операторов?
19 квітня 2013, 16:13
Natali123!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы бы хотели прослушать Ваш разговор с оператором, для этого необходима дополнительная информация, пожалуйста, оправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав дату и номер телефона, с которого был совершен звонок.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.