Мошенничество

Nika84 29 березня 2013, 7:53
Хочу рассказать о печальном опыте кредитования в Приватбанке.
Выплатив в течение 10 мес потребительский кредит, я обратилась в отделение Приватбанка с просьбой назвать сумму к погашению для полного закрытия кредита. Сумму назвали, оплатила (даже с излишком) в терминале.
Через пару недель мне позвонил сотрудник банка и сообщила, что у меня долг. 16 грн. + 40грн. процентов + комиссия 35 грн. для погашения. Оплатила.
Через пару недель история повторилась! Снова долг! 8 грн + 30 грн процентов + 35 грн. комиссия за погашение.
История окончилась тем, что я попросила у банка справку о том, что претензий он ко мне не имеет (за справку пришлось заплатить еще 30 грн).
Закрыла кредитную карту в твердой уверенности и надежде, что в этим банком я больше не свяжусь. Увы, через некоторое время пришлось обратиться за пришедшим на мое имя переводом. И снова трудности, о которых уже написала ранее.

PrivatBanker
PrivatBanker
29 березня 2013, 9:00
Nika84!
Если у Вас остались не решенные вопросы, мы готовы индивидуально их рассмотреть.
Вы можете написать письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, в котором необходимо уточнить, Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи с Вами.
С уважением ПриватБанк.
Nika84
Nika84
29 березня 2013, 12:23
Искренне надеюсь, что все вопросы решены.
Надеюсь, справка от банка об отсутствии претензий, которую, судя по отзывам, стоит заламинировать и поместить в рамку, поможет мне в случае звонков от банка через 5 лет с новостями о процентах и долгах.
Приватбанк по праву занимает самое низкое место в рейтингах среди клиентов.