Хорошее?Это не про Приватбанк

MiniVale46 20 березня 2013, 19:19
Сегодня пришел в одно из отделений своего города, имея универсальную кредитную карту, захотел сделать карту Голд, прождав 40 минут в очереди к специалисту, по причине того, что руководитель банка или его заместитель передо мною провел своего человека без очереди, так еще и в конце концов был вызван наряд милиции, который приехал по звонку работника банка, указав на то что я подозрительный и пришел не за картой голд.а какой то финансовой махинацией, хотя я тихо спокойно сидел ожидал своей очереди, как и люди вокруг.Извинений никто не принес мне, буду сдавать свою карту, родителей, отказываться от услуг вашего банка и всем своим знакомым расскажу чтобы тоже не связывались, а перейду в любой другой банк, например Аваль.

PrivatBanker
PrivatBanker
20 березня 2013, 19:50
Уважаемый клиент!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, точный адрес отделения, в которое Вы
обращались, а также контактный номер телефона, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.
MiniVale46
MiniVale46
21 березня 2013, 19:47
Город Алушта, центральное отделение на ул.Багликова, к сожалению фамилию той самой «девицы» сказать немогу, небыло желания интересоваться.
Мой контактный номер 050 726 12 89.Голд карту мне отказали делать, но не работники отделения, а кто то свыше, возможно та самая барышня, и кредитный лимит с суммы 2800 тоже отказали поднимать, хотя заработная плата вполне позволяет, но это дела не меняет.
А так все девушки работницы банка адекватные, приветливые, внимательные, всегда подскажут и помогут: Маркова Елена, Крусь Елена, Шмаровоз Лилия, все кто работают в зале и кассиры, а также руководительница(скорее всего) отделения, кабинет которой находится через стекло где обслуживаются Голд карты Лилией Шмаровоз.
В общем ситуация как минимум неприятная.
Спасибо за понимание, надеюсь Вы разберетесь