Работа в Привате!!!

zr2104 18 березня 2013, 22:02
Работал в банке. Уволился. Получил статус безработного. Имею право на «помощ государства». Но как мне обяснили в службе занятости. «Мы не можем назначить суму помощи соответствующую твоей справке „О доходах“. Так как твой роботодатель (Приват) отчетность о зароботной плате предоставляет на русском языке, даные мы берем с базы Пенсионного Фонда и так как они на Русском они у нас не отображаются.» По такому поводу я написал письмо в Приват с прозьбой предоставить отчеты на украинском языке. Через месяц они предоставили отчеты. НО 1 месяц они опятже таки фамилию и имя написали на русском а отчество на украинском. Написал еще 1 письмо. Их ответ — если вы уверены что мы ошиблись предоставте документ что так и есть. В центре занятости мне такой документ не дали так как «Они не нам предоставляют отчет.» В Пенсионном Фонде сказали «у нас все есть, все верно». (Пенсионный, даные проверяет не по ФИО а по ИНН, потому то у их все и отображается.) Все концы в Воду! Вот так вот и теперь ЖАЛЕЮ что работал на Приват. Мало того они мне еще первоначально еще и справку «О доходах» выдали «Липувую» (копию завереную печатью, хотя ОБИЗАТЕЛЬНО должен был быть ОРИГИНАЛ). Правда после моего письма, через месяц прислали верную. ПРИВАТ КАК С КЛИЕНТАМИ ТАК И С СОТРУДНИКАМИ!!!

Ugu Aga
Ugu Aga