Банк - обдираловка и афера, никому не советую

Railmaster85 8 березня 2013, 17:49
Пользуюсь так называемой лохо-Кредиткой, с которой неоднократно уходят деньги за непонятно что — с попытками уточнить с чего так, все сотрудники банка отмораживаються мол вы сами виноваты что не контролируете свой баланс, непонятные снятия комиссий всяких о которых не говорят когда оформляют лохокартку, люди — не ведитесь на сладкие обещание, какая страна такой и банк — сволочи обдирают трудяг!!!

PrivatBanker
PrivatBanker
8 березня 2013, 18:19
Railmaster85, добрый вечер!
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, Вы можете написать письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, в котором необходимо уточнить, Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи с Вами.
Также Вы можете обратиться по телефону горячей линии 0800 500 003 либо в чат-онлайн на сайте privatbank.ua, где Вам будет предоставлена консультация.
10 березня 2013, 15:19
А меня напротив все устраивает — КРЕДИТНАЯ КАРТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ — льготный период до 55 дней, возможность делать покупки в торговых точках БЕЗ КОМИССИИ, программа БОНУС +, акция СЧАСТЛИВЫЙ КОД, возможность совершать платежи не выходя из дома — ПРИВАТ24 и пополнение мобильного телефона БЕЗ КОМИССИИ, возможность открытия интернет кары — БЕСПЛАТНО и КОМИССИИ НЕТ!!! и это список можно продолжать ......!!!
Для меня с открытием карты Универсальной одни плюсы!!!
А с тарифами и условиями использования может разобраться даже ребенок) и не нужно иметь семи пядей во лбу!!!

privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/
bonus.privatbank.ua/
privatbank.ua/udalenniy-banking/
privatbank.ua/rules/index.php?d%20ocid=1f4KjwBRqDvzGNXi2DobfoQKqxSNFWHVH%20wfwjTZ9WJD4&ln=ru%20.
11 березня 2013, 10:49
Олег, мы в курсе.
Railmaster85, как это — « уходят деньги за непонятно что»? А в выписке что указано?
11 березня 2013, 14:50
Но ни у меня ни у моих друзей и знакомых подобных проблем просто НЕТ!!!
Я уже 6 лет с ПриватБанком и контролирую движение средств по картам в приват24 — ВСЕ ТОЧНО КАК В АПТЕКЕ!!! С выписками также полный порядок и деньги ни куда не уходят!!!
sanch ☺
sanch ☺
11 березня 2013, 18:54
Railmaster85
Если не боитесь потратить в этот ??? банк еще 30 грн., закажите выписку движения средств по счету, подпись и печать. Там должны быть указанны точные суммы на что с указанием комиссионными и т.п. Как там тот приват24 работает я х.з.
Хотя выписку за одни месяц, Вы праве от банка потребовать бесплатно, вот только найти и сослаться на конкретный статью (мне лень искать).
11 березня 2013, 21:51
Sanch, к слову — приват24 один из лучших вариантов интернет банкинга. И выписка там бесплатно, в очень неплохом виде. Чтобы хоть для себя понять куда денежка ходит — можно потестить. Если уже понятно, что ничего не понятно (простите за тафтологию) — вперед за официальной выпиской в банк. а с ней в суд

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк - обдираловка и афера, никому не советую