Снимают деньги за плохой сервис!!!

Deus 6 березня 2013, 15:44
Заблокировали карточку(приват24 при попытке разблокировать не помог никак). Как сказали в одном из отделений сначала: причина не известна, а позже причина была названа будто кто-то пытался подделать карту(во что я не верю, скорее всего ошибка танзакций, мне уже несколько знакомых пожаловались на то, что у Привета это за правило «деньги подержать». 3 дня я не могла снять деньги со счета. После мне сообщили, что снять их нельзя вовсе кроме как создав новый счет. Создали 2 кредитки т.к. предыдущую я за ненадобностью заблокировала и успешно за мои деньги сделали перевод сняв за это %от МОИХ ДЕНЕГ!!! Скоро 8 марта, а я до сих пор не могу снять свои деньги со счета, т.к. они будут переведены в течении 3х дней! И это не считая того, что сотрудники постоянно умалчивают настоящие условия банка. При заведении карты обещали 0.5%, снимают 1% после долгих выяснений оказалось, что есть еще «нюансы»(почему бы о них сразу не сказать ?). Сотрудники не заинтересованы в клиентах и постоянно то хамят, то дают некорректную информацию. Пишу отзыв, т.к. не хочу, чтобы еще кто-то попадал в такие неприятные ситуации, когда не отдают тебе твои же деньги, а только бесконечно тянут не понятно за что процент комиссий! Сама же как только верну свои деньги закрою счет в этом нестабильном банке.

sanch ☺
sanch ☺
6 березня 2013, 16:18
Условия и сам договор можно затребовать у банка письменно, если не ответят в течении 30 дней, обращаться инспекцию защиты прав потребителя в Вашем городе.
Про разговор о невозможности съема денег со счета — Вам солгали.
PrivatBanker
PrivatBanker
6 березня 2013, 20:01
Добрый вечер, Deus! Приноисм извинения за неудобство. Для решения Вашего. Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер, для обратной связи с Вами, в личном сообщении или по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение. С уважением, ПриватБанк