обдираловка!!!!!!

Juliawhites 5 березня 2013, 10:57
Что за нафиг????? Сколько можно долги рисовать?????? началось все в 2007году, когда открыла карту в этом идиотском банке. Просила социальную-получила зарплатную Долго была не в курсе, что это ЗП карта. Прошло 2 года и мне позвонили-попросили привезти карту и обменять на новую — ПЕРЕВЫПУСК! значит отдала в руки работнику банка (иначе как ОЛЕНЬ я его назвать не могу… он эе и открыл мне почему-то зарплатную карточку для получения детских выплат) Спустя два года мне начинают звонить и говорить о долге. Долго не могла понять откуда долг на соц карте может быть. Пришла выяснять и оказалось. что ОЛЕНЬ не отключил мобайл банкинг и даже не предупредил. что это нужно сделать. Задолобали меня. пошла оплатила в декабре 2011года долг в размере!!! 130грн с чем-то. Решила. что все, отстанут. Так вот прошло без малого полтора года)))) и снова ЗДРАСТИ))) б**, в очередной раз, когда невеста пошла положить мне на карту денег (социалку) ей сообщили что у меня ДОЛГ, скажите пожалуйста!!! значит от работничка банка я получила в очередной раз вот такое: 27/12/11 16:04:39 28/12/2011 P33 F CR 132.21 UAH
у вас по карте был после опять списание за мобайл банкинг
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! я буду платить за долбанный несуществующий мобайл банкинг еще 25 лет???? или может внукам по наследству передам это??????? Я звонила на горячую линию тогда. еще в 2011 году с просьбой отключить нафиг этот банкинг! МЕНЯ УВЕРИЛИ ЧТО ВСЕ ОТКЛЮЧИЛИ!!!

PrivatBanker
PrivatBanker
5 березня 2013, 15:54
Добрый день, Juliawhites! Для решения данного вопроса необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, сообщите свой контактный номер в личном сообщении или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение. С уважением, ПриватБанк.