Приват - первый

gleb150711sev 28 лютого 2013, 15:33
Хочу обратиться к всему сообществу, господа ПриватБанк самый лучший из всего, что есть в Украине. Не хотите терять деньги с карт — не допускайте просрочку, не хотите стоять в очередях — пользуйтесь Приват24, регулярными платежами, хотите деньги сберечь и приумножить — оформляйте депозит… и т.д. Очень удобные мобильные приложения, заметьте ни в одном Банке таких нет… Банк прогрессирует каждый день. по поводу персонала — работают лучшие из лучших.

PrivatBanker
PrivatBanker
28 лютого 2013, 15:56
Gleb150711sev, добрый день!
Благодарим Вас, за оставленный, положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.
olegas003
olegas003
28 лютого 2013, 17:25
Полностью поддерживаю и подтверждаю на собственном многолетнем использовании продуктов ПРИВАТБАНКА, что ПРИВАТБАНК бесспорный лидер и является №1 в УКРАИНЕ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ.....!!!
GenaAwl1
GenaAwl1
1 березня 2013, 19:46
Банк вроде солидный, но почему не выдают договора при заключении депозитов? Раньше договора были с мокрой печатью, как положено. Теперь же дают какую-то непонятную бумажку, где я «напросился» на их депозитный вклад. Мало того, на вклад копилка мне вообще ничего не дали, даже карточки. Сказали пользуйтесь карточкой с другого вклада.
Допустим банк «лопнул» — что мне предоставлять в качестве доказательства, что у меня в этом банке что-то лежит. Банк заявит — электронная система дала сбой и у вас на счету ничего нет. Раньше в этом банке у меня лежало 100000, теперь оставил 10000 и то только потому, что мне нравится их система Приват-24.