Благодарность сотрудникам отделения Приватбанк

odic 15 лютого 2013, 16:06
Выражаю благодарность начальнику отделения Приватбанка в г Одессе
ул Тираспольская,19 и менеджерам этого же отделения за внимание и выдержку по отношению к нам пенсионерам, особенно таким как я бывшим бухгалтерам. Но уже на протяжении 2-х месяцев расходится информация в «Приват24» с инф-цией банка. По пенсионному счету, по кредитному сальдо на конец месяца расходится с сальдо на начало месяца. Связывали с сотрудниками с Приват24- обещали все сделать, но, к сожалению… Брать все время чеки при снятии денег, заплатив 0,95коп., простите, для пенсионеров ни один банк такую услугу не предоставляет, только БЕСПЛАТНО. А в Приват24 постоянно списывают сумму от покупки на бонус+ и %. Так что эти чеки об инф-ции с банкомата только на мусорку.

PrivatBanker
PrivatBanker
15 лютого 2013, 16:37
Odic, добрый день!
Благодарим Вас, за оставленный, положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис только для Вас.
bowsd2
bowsd2
26 лютого 2013, 14:18
Руководству отделения Приватбанка обратить внимание на честную и профессиональную работу вашего сотрудника Гронт Ирины, которая работает в Светловодском отделении Приватбанка №2! С уважением, благодарный клиент Приватбанка.
88kost88
88kost88
27 лютого 2013, 18:33
Уважаемое Руководство! Я — клиент Вашего банка несколько лет, конкретно, отделения в Николаеве по ул. Генерала Карпенко 43. Сотрудники отделения, во главе с Чепурных Владимиром Михайловичем,- сама предупредительность, вежливость, профессионализм. В вооруженных силах за безупречную службу награждают орденами и медалями. Не пришло ли время Чепурных В.М. и его сотрудников? Очень прошу. С уважением, ветеран ВС Числов К. В.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Благодарность сотрудникам отделения Приватбанк