Приватбанк ВОРЫ И МОШЕННИКИ

prrivatbbank 8 лютого 2013, 16:40
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКРЫВАЙТЕ В НЕМ СЧЕТА И УХОДИТЕ В ДРУГИЕ БАНКИ!!!
А ТО ЧТО ЗДЕСЬ ПОЮТ ДИФИРАМБЫ, ЭТО ЗАКАЗУХА ПРИВАТБАНКА!!!
Приватбанк ВОРЫ И МОШЕННИКИ

PrivatBanker
PrivatBanker
8 лютого 2013, 17:18
Уважаемый клиент, если у Вас остались нерешенные вопросы, мы готовы индивидуально их рассмотреть, Для проверки информации, Вы можете обратиться по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, сославшись на данное сообщение.
8 лютого 2013, 18:00
Да нет у него никаких реальных проблем с Приватбанком, ЗАКАЗУХА видно же не вооруженным глазом !!!
22 березня 2013, 20:53
ТЫ СТО ПРОЦЕНТОВ И ЕСТЬ ЗАКАЗУХА… А У МЕНЯ И У ТЫСЯЧИ УКРАИНЦЕВ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ И РЕАЛЬНЫЕ ДОВОДЫ!
8 лютого 2013, 18:06
Prrivatbbank — да еще он зарегистрировался только сегодня, что бы написать как оказалось всего лишь пару тройку негативных фраз (а стояло ли утруждаться и смешить людей???)
9 лютого 2013, 2:58
Зачем городить всякую чушь я не пойму.я так понимаю что пишут гадости те кто вообще с этой системой не знаком и кому просто нечем заняться.если вы такие умные а возьмите и прийдите работать в банк. Покажите свой ум и эрудированность.только когда поработает с такими как Вы с утра до вечера и без выходных.
25 лютого 2013, 21:36
Правильно.
9 лютого 2013, 3:00
Я посмотрю тогда на вас.
25 лютого 2013, 21:39
Абсолютно такие-же ситуации могут быть абсолютно в любом банке, это просто зависит от уровня понимания и образованости в первую очередь клиента.
22 березня 2013, 20:30
ВНИМАНИЕ СРОЧНО!!! ВСЕМ ПРИВЕТ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, в 2010 году взял кредитку в Приват Банке, пользовался ей где то пол года, потом закрыл! но вот прошло 3 года и мне звонят с банка и говорят что у меня есть задолженость и до судебный штраф 570 грн! я пришел в отделение в котором я брал кредитку, выяснилось что когда я закрывал свой кредит.то мне просто касир не внес 9 копеек в основную сумму которую я оплатил! теперь по договру я счетаюсь злостным неплательщиком! но это легко довести в суде! и розскрыть эту мохинацию! кто брал кредиты в Приват Банке… просьба позвонить и уточнить свой баланс о закрытии кредита! по не официальным данным, так обманули около 350 000 человек… а это уже чп! собираем инициативную группу, кто пострадал от Приват Банка… пишите cherniy.valera@mail.ru
22 березня 2013, 20:38
ТАК ОБМАНУЛИ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ! ПРОВЕРТЕ СВОЙ ЗАКРЫТЫЙ СЧЕТ! В ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ УЖЕ 310 ЧЕЛОВЕК ЗА 29 ЧАСОВ! И ЭТО ВСЕ С КИЕВА!!! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ТВОРИТСЯ В РЕГИОНАХ!!! С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ! ОКАЗУЕТСЯ… АГЕНТЫ КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ ИЛИ ЗАКРЫВАЮТ КРЕДИТ, СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЮТ, ЗА ПРОЦЕНТЫ ОТ БАНКА! ЕСТЬ ОБСУРДНЫЕ СИТУАЦИИ ГДЕ КЛИЕНТУ ОСТАВИЛИ 1 КОПЕЙКУ… И ТЕПЕРЬ ОН ДОЛЖН БАНКУ 512 ГРН! ЭТО ЛЕГКО ДОКАЗАТЬ В СУДЕ И ОПОЗОРИТЬ НА ВЕСЬ МИР ЭТОТ БАНК! Я ТОЛЬКО УЗНАЛ ПОЗАВЧЕРА!
22 березня 2013, 20:43
И САМОЕ СТРАШНОЕ… ЧТО ЭТО ГОВОРИТ САМ ДИРЕКТОР ИЛИ МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА! ЧТО БЫ ОНИ ТАК ТВОРИЛИ! И ОБЕЩАЮТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПРОЦЕНТЫ! У НАС УЖЕ КАК МИНИМУМ 3 БЫВШИХ СОТРУДНИКА ПРИВАТ БАНКА КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДЯТ ЭТИ СЛОВА! ХОТЯ ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО! ФОРУМ ОТКРЫВАЕМ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ… И В РОССИ!
22 березня 2013, 20:51
САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ УДАР ЛИБО ПО СТУДЕНТАМ ЛИБО ПО ПЕНСИОНЕРАМ! ТО ЕСТЬ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ! ФОРУМЫ ОТКРЫТЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! УЖЕ ОТПРАВЛЕНЫ ЛИСТЫ В МНОГИЕ ГАЗЕТЫ, И ТЕЛЕ-РАДИО ВЕЩАНИЯ! НАМ ПОМОГУТ!!! ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НА МИТИНГ ВЫЙДУТ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! И ПОТОМ ПОСМОТРИМ… КАК НАСЧИТОВАТЬ ЗА 5 КОПЕЕК! ШТРАФНУЮ САНКЦИЮ....!