Кредитний ліміт

matua001 6 лютого 2013, 14:12
Не знаю как сейчас, но в 2011г. банк меня кинул, лимит подняли средства не начислили, скажем так брал не брал нужно было брать и разбираться ни кто толком не хочет. Скажу так, КРЕДИТКАМИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! Открыли карту Visa Classic и все хватит, а то с этим кредитным лимитом просто вгоняют в долги и все, меня вогнали, теперь уж и сам начинаю думать наверное брал деньги хотя знаю что не брал. И это пройдет и все всем будет ровно столько сколько заслужили…

PrivatBanker
PrivatBanker
6 лютого 2013, 14:32
Уважаемый matua001, для проверки предоставленной информации и решения
вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами.
7 лютого 2013, 9:35
Вся информация у ВАС есть из пальца высасывать я не умею
7 лютого 2013, 9:40
Сказали взять выписку взял и что? да ни что… даст Бог я с Вами рассчитаюсь и все, сандали жмут и нам не по пути, звонить не надо, хотите пишите эл. адрес у Вас есть
6 лютого 2013, 18:47
БРЕД-БРЕД_БРЕД!!! Я к примеру сам управляю кредитным лимитом через приват24 подал заявку понизить(выбрав удобную для меня суму), надо будет подам заявку на поднятие кредитного лимита. Пользуюсь кредиткой много лет и мои друзья также — проблем нет главное брать только столько сколько сможешь реально вернуть.
Стараюсь что бы не платить проценты не снимать наличку, а пополнять мобилку без комиссии через приват24, а также оплачиваю коммунальные платежи, совершаю интернет покупки и перевожу средства, скупляюсь в магазинах БЕЗ КОМИССИИ и до 25 числа(а это до 55 дней) вношу суму заложенности и ПЕРЕПЛЕТА И КОМИССИЯ = НОЛЬ!!!
Контролирую движение средств по карте через приват24, в банкомете или мобаилбанкинг и ни разу не было проблем!!! даже копилку на кредитку подключил — завтра к стати поеду забирать (отпишусь после получения)!!!
Так что основываясь на личном опыте могу утверждать если пользоваться кредитной картой с умом у вас все будет ОК!
6 лютого 2013, 19:38
>>>matua001
Что бы не писал олегас003, решение о принятии лимита зависит от банка.
И прежде чем верить ему на слово, посмотрите в договоре на какие конкретно комиссионные распространяется эта акция. Ибо комиссионных там дочерта разновидностей, кроме этого оплата за использование кредита и хренова куча правил и подводных камней (включая правила).

Здравомыслящий человек для оплаты через интернет открывает дополнительную ДЕБЕТНУЮ карту, на которой держит небольшую сумму (в зависимости от потребностей) и расплачивается ей через интернет. Это сильно уменьшает риск потери всех своих средств и обходиться намного дешевле.
6 лютого 2013, 20:36
Да, первоначально суму кредитного лимита устанавливает кредитный эксперт Приватбанка опираясь на предоставленные Вами документы при оформлении кредитной карты (справка о доходах и т.д.)! и согласно договора может принять решение об изменении сумы кредитного лимита в любое время без предварительного уведомления!
2.5.7. Условия и правила предоставления продукта «кредитный лимит на карте для выплат»
privatbank.ua/rules/index.php?docid=1CdDmmPv37WY-KfLcIQwEFTi0BYVUc2zx3-cr32IVCmE&ln=ru
А я лишь описал пример как я САМ управляю своим кредитным лимитом (лично не раз подавал заявки на изменение кредитного лимита как себе так и родственникам — именно на ту суму которую я хочу в пределах установленной банком — ранее мне приходилось идти в отделение для изменения КРЕДИТНОГО ЛИМИТА, а сейчас ЭТО ДЕЛАЮ САМ ЧЕРЕЗ приват24!!!)

sanch — описана не акция!!! А все покупки В ЛЮБОЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ при оплате кредитной картой КОМИССИЯ НОЛЬ (0) и нет НИ КАКИХ УСЛОВИЙ И КОМИССИЙ И ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ — ПЕРЕПЛАТЫ И КОМИССИИ НЕТ!!!

В интернете как Вы выразились здравомыслящий человек оплачивает не кредиткой универсальной, а открытой и при вязаной к ней ИНТЕРНЕТ КАРТОЙ от ПРИВАТБАНКА — на которую сам перечисляешь и хранишь небольшие сумы на свое смотрение (необходимые к примеру на одну покупку)!!! РИСК РОВНЯЕТСЯ НУЛЮ (0)!!!

«Интернет карта»
privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/

Тарифы интернеткарты

Стоимость оформление бесплатно
Плата за пользование картой бесплатно
Комиссия за 1 транзакцию бесплатно

P.S. В который раз убеждаюсь в вашей не компетентности и непросвещенности в данных вопросах!!!
7 лютого 2013, 12:44
Дубль
Вот такие как olegas003 и сидят в банке, рассказывая о нулевой комиссии и всех прелестях расчета их картами. При этом забывая уточнить какие из комиссий нулевые, упомянуть о базовой процентной ставке, как и других нюансах, даже договор клиенту не предоставляет. А клиент потом офигивает за что с него банк потом дерет три шкуры.
7 лютого 2013, 17:02
Вот такие как sanch и сидят в интернете штампуют отзывы, а на самом деле не являются клиентами банка, не знают тарифов и правил использования банковских продуктов и ВВОДЯ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ выдавая заведомо ЛОЖНУЮ информацию и не компетентные и безграмотные комментарии!!!
Я являюсь клиентов банка более 6 лет и практически ежедневно пользуюсь услугами банка и привожу примеры основываясь на личном многолетнем опыте и я не просто говорю, а регулярно совершаю покупки в торговых точках И НЕ ПЛАЧУ ПРОЦЕНТОВ И ПЕРЕПЛАТЫ НЕТ (что за наличку к примеру пачка масла 13,5 и что я покупаю ее расплачиваясь кредиткой — пачка масла 13,5!!! ) — просто вношу средства на кредитку до 25 числа (а это до 55 дней) и КОМИССИЯ НОЛЬ и ПРОЦЕНТЫ НОЛЬ!!!
И также ежемесячно оплачиваю коммунальные услуги через приват24 не выходя из дома — 1 квитанция 1 гривна (А ЕСЛИ С ПЕНСИОННОЙ КАРТЫ 1 квитанция — 0 гривен!!!!)
Пополняю мобильный телефон — КОМИССИЯ НОЛЬ!!!
Пишу только о том чем регулярно пользуюсь и на 100% пишу ПРАВДУ!!!
8 лютого 2013, 9:59
Кто Вам поверит?
«пишу ПРАВДУ!!!» вспоминаются слова из кинофильма :)
kovald1982
kovald1982
7 лютого 2013, 15:46
У меня множество продуктов Привата, в том числе есть и кредитный лимит почти по всем картам, которым я переодически пользуюсь. И со всей ответственностью заявляю что палата за ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТНЫМ ЛИМИТОМ существует, и вот вам живое доказательство: 3 декабря 2012 делаю покупку почти на 1400 грн, оплачиваю картой почти полностью за счет кредитных средств, 21 декабря 2012 на карту приходит сумма денег которая полность закрывает задолженность по кредиту и уходит в +, 3 января 2013 с карты списывается 12 с небольшим гривен с формулировкой «Вознаграждение за пользование кредитным лимитом». Так что бесплатных кредитов не бывает. А если я тут напишу сколько мой любимый банк берет с меня за обслуживание в год, то у некоторых представителей слабозащищенных слоев населения, живущих на одну пенсию, волосы дыбом станут.
7 лютого 2013, 17:22
Хватит галдеть!!! ДВУМЯ КОЛОДАМИ ОДНУ ИГРУ НЕ ИГРАЮТ!!!