Отстойный копеечный банк

Александр Усенко 21 січня 2013, 22:29
Множество раз, вынужденно, пользовался услугами Приватбанка, каждый раз сталкивался с некомпетентностью персонала, ну все бы ничего. Окончательно меня убил последний случай осенью 2012 года в отделении на ул. Садовой г. Одессы. Так как я спешил Приват оказался ближе остальных банков и я зашел оплатить пару десятков тысяч грн по одной платежке. Слава богу одно окошко было свободно. Я подошел и после десятиминутного диалога, я убеждал, что буду осуществлять платеж на имя другого юрлица, не коммунальные, не сдавать выручку ничего другого, так как касир отметала меня в сторону платежного терминала, окло которого очередь около 8 чел. Мало того возле второго терминала сидела девушка на стульчике и как я понял, сдавала выручку по пачке денег около 20 тыс грн. Вообщем, как я писал, я уже пробыл 10 мин в этой «столовке СССР» и еще ничего не сделал. И вот слава… у меня все таки приняли платеж. :) Нет еще не все!!! Я подошел к скучающему менеджеру и попросил сделать ксерокопию квитанции, на что… получил такой ответ, что волосы дыбом стали. Нет меня не обматерили, меня просто унизили и сделали бедным попрошайкой. Представьте каково человеку такое выслушать. Вообщем с тех пор, я еще раз оказался на Главпочтампе г. Одессы и снова пришлось воспользоваться услугами банка, но в этот раз я не поленился и прошел квартал в другой банк, где меня обслужили как нормального человека.

PrivatBanker
PrivatBanker
22 січня 2013, 9:03
Уважаемый клиент, предоставленная информация будет проверена.
Спасибо за обращение.