Не пользуйтесь Приват 24!!!!

annabelyanina 16 січня 2013, 11:34
20.12.2012 я оплатила деньги за товар (через Приват24), но они не дошли и не вернулись, сегодня уже 16.01.2013г. Платеж проведен и деньги сняли. Уже почти месяц «футболят». Они пишут что если платеж проведен, то надо у получателя запрашивать возврат денег, как они могут их вернуть если они их не получили???!!! Как я поняла что Приват банк и Приват24-это совершенно разные организации.

16 січня 2013, 15:23
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
23 квітня 2013, 16:19
У меня похожая ситуация!!! Оплатила товар безналом 15 апреля. Уже 23 апреля, а деньги с моего счета снялись, но не доставились на счет получателя.
Это последний раз я буду так делать. Урок получила…
26 квітня 2013, 15:54
Уважаемый клиент!
Для нас очень важно, чтобы наши клиенты получали самое качественное обслуживание!
Для проверки предоставленной Вами информации и оперативного решения вопроса недостаточно информации. Детально описать случившееся и предоставить контактные данные Вы можете нам на электронный адрес web-hotmail@privatbank.ua с ссылкой на данное сообщение. После чего по данному вопросу будут приняты необходимые меры.