Процес закрытия кредитной карты.

Juliette 5 січня 2013, 15:25
Однажды мне срочно нужны были деньги, вариант оформить кредитку «Универсальная» оказался мне наиболее быстрым и простым. Как же я ошиблась.
Прошло время, задолженость по кредитке я постепенно погасила, причем замечая что как-то больше процентов снимают чем надо, но кому я что докажу. И когда на карте было уже +3грн. я с восторгом и радостью обратилась в отделения банка, где карту открывала с просьбой разорвать договор. Я оправила смс на какой-то номер, пришло уведомление про прекращение страховки, дальше ослала смс что согласна банку дать прибыть в суме плюсового остатка. Через день мне с банка позвонили домой, я подтвердила что хочу разорвать договор, через пол часа позвонили на мобильный где я сказала то же. И тут через две недели приходит мне смс что с моего счета сняли 10 грн на страховку. Пользуясь сервисом приват24 я выяснила что у них какой-то сбой произошел и страховка не отключилась. И следом за снятием страхового платежа сняли деньги за обслуживание счета. Не хотела я поднимать скандал, оплатила новый долг, на следующий день подала заявку о том что хочу закрыть счет и опять куча смс, подтверждений. И через месяц я опять узнаю что карта моя активна, благо что страховку отключили. Я уже и незнаю что дальше делать.

PrivatBanker
PrivatBanker
5 січня 2013, 16:23
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк